Да Щас же• 24 августа 2016
Дома делела сама ламинатом лумбук, тут его тоже полно, эффект обычной маски не более. Это все силиконы для волос, лечения никакого, только ножницы Вам в помощь.
ХикориДикори• 24 августа 2016
Ответ дляМишико
А каким средством?
COCOCHOCO
это спустя недели 2-3,не помню.там уход специальный нужен. бузсульфат.шампуни.
ХикориДикори• 24 августа 2016
Ответ дляМишико
Спасибо!!!А давно делали?Интересно,волосы сильно портятся?Хотя сама пользуюсь утюжком,а от него пользы мало(
к сожалению давно((сейчас нет возможности.
у меня ежедневно утюжок и сушка головы феном были.после кератина, только сушка. и кое где!!! поправить утюжком.(крутится вы не сможете, оно просто не держится)
поэтому насчет волос...с учетом того, что концы всегда больше всего страдают, они сухие ,но подстригание кончиков спасает.’основные’ волосы на месте , ничего им не было)))
уже год не делаю...никак с финансами не получается. но однозначно в течении пару мес сделаю)))
ХикориДикори• 24 августа 2016
у меня сами по себе волосы вьются и кератин был моим спасением.сейчас волосы в таком состоянии , как и до кератина.