Миссис Буркул• 24 августа 2016

я не понимаю...от 25-го по 25-е число проходит разве 55 дней?Приват Банк

у кого из нас заскок,у меня или у Приват?По кредитной карте(универсальная)мне надо вносить определённую сумму чтоб не было пени в течении 55 -ти дней.А мне каждый месяц автомат"звонит"и говорит что до 25-го числа надо внести сумму.Ответьте пожалуйста
ledial• 24 августа 2016
если вы возьмёте деньги 1.09 то внести нужно до 25.10 вот вам и 55 дней. Какого бы числа вы не сняли,вернуть нужно до 25 числа следующего месяца.

Мне без сахара• 24 августа 2016
Месяц начинается 1 числа,а если вы брали деньги 25 то прошло уже 25 дней из льготного периода
Боевая• 24 августа 2016
Пример; Вы сняли деньги 1 августа - вам надо положить до 25 сентября -это и будет без % (льготный период)
причем у Вас не должно быть ранее снятых денег, если Вы уже снимали раньше и не погашали полностью карту процент будет насчитываться каждый месяц, до полного погашения.
baciuzzi• 24 августа 2016
у них условие до 55 дней, а не ровно 55
ПушАпница• 24 августа 2016
Автор,заскок у Вас.
Перед тем ,как брать кредит читаем ВНИМАТЕЛЬНО договор.
автор Миссис Буркул • 24 августа 2016
Ответ дляПушАпница
Автор,заскок у Вас.
я не брала кредит,мне насильно всунули эту карту на работе при оформлении зарплатной карты(((
Мама Карло• 24 августа 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Так Вы же могли ее порезать? Но нет, Вы сняли кредит!
Анонимарик• 24 августа 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Кстати, очень удобная карта, я пользуюсь, просто всегда кладу потраченные деньги до 25 числа, поэтому никогда не плачу проценты, зато удобно рассчитываться и в магазинах, и кафе, и платить коммуналку , и делать покупки в интернете
Маша хороша• 24 августа 2016
До 25 числа следующего месяца . Если возьмёте сегодня 24 августа, то вернуть должны до 25 сентября.

Распутница• 24 августа 2016
так то если не сниать через банкомат, а только по безналичке расчитываться
Маша хороша• 24 августа 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Так поставьте кредитный лимит 00000 и не будет вам автомат названивать
Пончик Солнечный• 24 августа 2016
Ответ дляАнонимарик
Удобная для привыкания тратить деньги, которых еще нет. Банк таким образом берет Вас на крючок.
Я пошла и отказалась от нее. И на других кредитный лимит ставлю ноль.
Бибер-анонимер• 24 августа 2016
Я навязанную ранее приватом карту даже не активировала. Они названивали постоянно, типа, а у вас все хорошо? почему картой не пользуетесь? вы ее не потеряли? может вам новую? может вам лимит повысить... Потом я ее просто чикнула ножницами
Сейчас прижало, оформила карту. Пользуюсь. Еду в основном беру. Пытаюсь в конце месяца не тратить. Сегодня увидела обувь прикольную, но распродажа до 31.08. Взяла бы, но вернуть деньги за покупки нужно будет до 25.09. Попробую покупку оттянуть до 01.09., тогда рассчитываться нужно будет до 25.10.