24 августа 2016

Ваш муж тоже жалеет денег на вас и ребенка?

Мне 24, мужу 26. Мне, как девушке из небогатой семьи, хочется дать своему ребенку лучшее чем было у меня. Я покупаю хорошие игрушки, одежду начала покупать не в секенде. Себе тоже иногда покупаю одежду и косметику. Самое дорогое это зара по распродаже. Косметику тоже покупаю масс-маркет: лореаль, мейбелин и тп. Косметики на самом деле очень мало, 1 палетка теней из 5 оттенков, 2 крем теней, тени для бровей, тоналка, подводка, тушь, крем для лица, серум, тоник и мицеллярная вода.. И все! Девочки, муж считает что у меня вагон косметики и одежды... (рассписала специально чтоб не писали, а вдруг и правда вагон, мы ж не знаем).. Одежды, поверьте, тоже не много!
Когда ему сказала что жалеет на нас денег, причем мною заработанных (муж практически никогда не финансирует мой гардероб и дочки, продукты покупаем примерно пополам), он возмутился и сказал, ладно тебе, ты молодая, красивая, хочется одется, но малой же пофиг в чем ходить... Капец!
Летом ребенок с моей мамой в другом городе. Я сказала что надо денег дать, тк 3 месяца все таки. Я оставила 3 тыс грн в начале. Муж сказал что на малую с головой тысячи в месяц хватит.
Такое жлобство как по мне... Забыл сколько продукты стоят?!... А с ребенком с парк, на аттракционы, на прогулку.. Лучше дать, пусть будут лишние, чем мама будет экономить жестко. Обидно что ребенок еще маленький, а уже должна ей на нычку что-то покупать, деньги давать..
Только у меня такой жмот?.. ((( Или я не права?!
показать весь текст
КтоЕслиНеЯ 24 августа 2016
Ответ дляДокладная
У меня дочь любит одежки больше чем игрушки.) Ну и не сказать что прям много, но больше чем у меня это факт!
Я считаю это не правильно,на месте вашего мужа я бы не только мозг выносила,но и скандал закатила
Cейла 24 августа 2016
Ответ дляДокладная
Была молодая и привыкшая к отсутствию денег с детства. Не надо так грубо!
Да я не грублю. Просто обидно. За таких как вы. Которые сами себя опускают в это....вагон косметики....и не поленился....глянул же....Козел короче он. Вот.
Коко На Страже 25 августа 2016
У меня тоже по началу был жлоб,потом стала ему каждый день мозг выносить по этому поводу,сказала ему ,что не надо было семью заводить,если денег жалко ,он поменялся в лучшую сторону,тьфу-тьфу
Анонимба 25 августа 2016
Даааа...нет слов...когда замуж за него выходили, он уже был таким жлобом? Думаю, да...