Белая и пушистая• 24 августа 2016
Какую обувь покупаете на мальчикам 3 лет на осень?
Не знаю какие ботинки взять. Что берете своим мальчикам? бюджет 600-700 грн.
Белая и пушистая
• 24 августа 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Какая цена таких?
Каяспер• 24 августа 2016
Я взяла джеоксы б/у. В прошлом году такие же были у нас, решила повторить только чуть в другом цвете) мне очень нравятся в носке, не убиваемые) могу позволить себе и новые, но не беру обувь с большим запасом, чтоб удобно было, потому на один сезон (осень или весна)беру б/у , лето и зима новое.
Белая и пушистая
• 24 августа 2016
Ответ дляАсобеннАя
Автор, ищите дур таких как я , тимберленд за 250
Вы какой размер продавали?)))
Сосулька• 24 августа 2016
Берегиня очень неплохие. В сп может будет дешевле, чем в наличии, даже точно