Молчалка• 04 июля 2013
Хочу быть умной в декрете
Навеяно одной из тем ;)
нахожусь в декрете, хочу старые фильмы посмотреть, вовремя кручения обруча.
Какие посоветуете?
Времени фильмов с Монро и старше.
Спс
Какие посоветуете?
Времени фильмов с Монро и старше.
Спс
ХуАнита• 04 июля 2013
Не хило! И обруч покрутить, и кино глянуть! А сколько ляле? Когда мне так фартанет? Мы пока спим, я спину растягиваю с планшетом...ща пойду кушать делать...
Молчалка
• 04 июля 2013
Ответ дляХуАнита
1,3 года, когда спит днем-кручу обруч и смотрю
Безникая• 04 июля 2013
С каких это пор художественные фильмы ума добавляют? Смотрите тогда уж научно-познавательные.
Молчалка
• 04 июля 2013
Ответ дляБезникая
Вы смотрите на картины, в музей ходите, вот и кино, тем более классика-это важное знание!
Бабушка-байкерша• 04 июля 2013
От просмотра кино ума не прибавится. Лучше посмотрите какие-то развивалки для детей, по воспитанию, развитию мышления и речи, и т.д, их просто большое множество
Капитанша• 04 июля 2013
Завтрак у тиффани с одри хебберн------ она такая красивая в этом фильме!!!
с ней же отличная комедия Как украсть миллион
48 года Триумфвльная арка тоже клевая.
Что значит от просмотра кино ума не добавится?? это вы видно америкосские комедии смотрите. от них и правда тупеют.
48 года Триумфвльная арка тоже клевая.
Молчалка
• 05 июля 2013
Ответ дляКапитанша
48 года Триумфвльная арка тоже клевая.