Бойцовская• 04 июля 2013
Великий Гетсби, где можно скачать фильм? Отзывы.
Разведка Маша• 04 июля 2013
я нигде еще видела в хорошем качестве, только в кинотеатре, сказать что под впечатлением ничего не сказать, шикарная музыка, великолепный Лео, костюмы - всё выше всяких похвал)
смотрите, читайте книгу, фильм снят очень близко по книге...
Разведка Маша• 04 июля 2013
Ответ дляПодтяжка
объяснить смысл в двух словах. я нифига не поняла.
Он бросил всё к ее ногам, деньги и слава - лишь путь, дорога к главному - к любви!
Восхитительный фильм