дамаАмстердама• 25 августа 2016
Кто разбирается в профессион. красках Лореаль?
Помогите выбрать блонд краску бежевый не очень выбеленный с легкой розовинкой цвет.
В палитре или бежево-золотистый или бежево-пепельный и тот и второй может дать рыжину или серость которые не хочу.
Какой цвет выбрать?
фото какой сейчас прилагаю, обычный дешевый блонд, как сделать красивый оттенок не такой высветленный? в парикмахерских красилась пару раз неудачно (Эстелью и Лондой), поэтому больше не хочу, лучше сама.
родной цвет светло-русый корни осветляются нормально
Выбираю между Лореаль (но не знаю какой тон) или брелил 10.32 (но он теплый может быть обычный блонд, а хочется бежевый холодный но не пепельный (пепел серый не идет, не люблю..)
какие цвета брать?
последние разы крашусь вот таким фото прилагаю - корни осветляет хорошо а по длине - хотелось бы более насыщенного цвета получается обычным блондом на моих волосах.
Потому впервые хочу попробовать Лореаль мажирель, только не знаю тон какой, какой тон в проф. карсках наиболее приближенный к фото кот.прилагаю?
спасибо
Какой цвет выбрать?
какие цвета брать?
спасибо
Запасная спина• 25 августа 2016
Schwarzkopf Igora Royal смешиваю два тона 12.19 и 9.5-49 с окислителем 12%, тоже фирмы
дамаАмстердама
• 25 августа 2016
Ответ дляЗапасная спина
Смешиваю 1:1 . окислитель 3:1
спасибо! очень красивые оттенки, в Лореаль таких и не видела..
если одним 9.5-49 (два дороговато) будет хорошо?