Матрёна• 04 июля 2013
Очень нужны отзывы о покупке тюлей, штор через интернет
Очень нужны отзывы о покупке тюлей,штор через интернет, поделитесь где покупали, дешевле ли и как качество??
Вельветовая лиса• 04 июля 2013
Покупала здесь по объявлению, дешевле, чем в других инет-магазинах. НО в реале шторы оказались не совсем такого цвета как на картинке и плотность я ожидала другую (( К продавцу претензий нет, все дело в цветопередаче монитора, как мне кажется. Больше я таких покупок в инете не планирую
Матрёна
• 04 июля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я покупала шторы из Ikea через посредника Богданка
И как - довольны??
lada.sells.com.ua• 04 июля 2013
я брала здесь https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-101018.htm...
очень довольна, большой выбор, качественная работа. мне шили комплекты для кухни и в комнаты. по срокам тоже все как и обещали.
Матрёна
• 04 июля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Очень довольна,только мой совет,не покупайте дешевые
поделитесь ссылкой-не интересовалась никогда этим сайтом))
Ежик Хрюха• 04 июля 2013
я брала тут только нитяные шторы - не разочаровалась!
а вот брать тканевые не могу - мне по фото мало определиться как они будут смотреться, только надо во весь ’рост’ шторки глянуть и пощупать))))
Ответ длянатуша
Я тоже брала у этого продавца, всё в сроки, тюль даже лутче вживую!
Всех анонимов аноним• 04 июля 2013
Ответ дляМатрёна