Не обижаюсь• 25 августа 2016

Девочкам Львовянкам!!! Вопрос о кофе!

Девочкам Львовянкам!!!
День добрый! У меня вопрос к девочкам Львовянкам!!! Буду проездом во Львове,как от ж/д вокзала добраться на маршрутке на улицу Генерала Юнакива? Очень советовали купить там кофе,в магазине Галка.
Намакушка• 25 августа 2016
Галка, Вы шутите?
Вы считаете ЭТО кофе?

Цикавенная• 25 августа 2016
во львове на каждом шагу вы сможете купить кофе галка,особо целенаправленно никуда добираться и не стоит......
ТАЗератти• 25 августа 2016
колись там продавали не лише Галку. Але давно.Зараз там нічого доброго.
Краще купіть прямо на привокзальному базарі львівську каву Філіжанка. Особливо смачна ароматизована.
автор Не обижаюсь • 25 августа 2016
Ответ дляТАЗератти
Менi потрiбна розвiсна ароматизована кава. З Фiлiжанкою ми знайомi.
автор Не обижаюсь • 25 августа 2016
Мне нужна Галка молотая.
АлывердЫ• 25 августа 2016
не понимаю ’львовского кофе’..оно ж там только фасуется! если бы росло.то еще б ладно) кофе можно купить везде-и повкуснее)
Губки-уточкой• 25 августа 2016
На площі Ринок купите на развес кофе в ’копальні кави’
Дайте подуться• 25 августа 2016
Ответ дляГубки-уточкой
100%
автор Не обижаюсь • 25 августа 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Дякую!!!!