очки_ннадо• 25 августа 2016
Школы на ОБОЛОНИ, посоветуйте хорошие
Идем в 1-й класс через 2 года, из рассказов подруг и знакомых вопрос нужно поднимать уже сейчас, чтобы успеть на различные подготовительные занятия и так далее... Признаюсь, знания у меня в этой категории минимальные. По делитесь опытом, с чего начать выбор школы и как туда попасть после выбора... Большое спасибо!
Опля Картопля• 25 августа 2016
Опрелелитесь к чему у ребёнка больше душа лежит : гуманитарий или логика-математика? Исходя из этого уже выберете несколько школ, потом готовьтесь к поступлению и выбирайте в них учителя