Слепок стопы• 25 августа 2016
Девочки, сколько платите репетитору англ.яз.?
Ребенку 9 лет, хотелось, чтоби на дом учитель приходил. Какие сейчас расценки? Киев, Деснянский р-н
Пупс• 25 августа 2016
В прошлом году платили 50 грн (2-й класс), ходили сами.. но когда болели - учитель к нам на дом приходила сама... что будет в этом году - еще не знаю.. но это не Киев, и даже не Днепропетровск)
Слепок стопы
• 25 августа 2016
Ответ дляЖелезобетон
75, ходит к нам домой
45 мин или час? Троещина?
Белый Лосик• 25 августа 2016
я платила 70 - ходила дочка к преподавателю ( в школе).
в этом году не знаю сколько будет.
ходить к вам на дом, скорее будет 120.
в этом году не знаю сколько будет.
ходить к вам на дом, скорее будет 120.
МисисПропер• 25 августа 2016
К нам приходила за 200 грн, с психическими отклонениями, аж вздрагиваю, как ее вспоминаю. Я сначала думала, что она скромная, стесняется. Выбирайте педагога веселого, открытого, улыбчивого и цена не говорит о качестве.
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 августа 2016
Ответ дляБелый Лосик
в этом году не знаю сколько будет.
ходить к вам на дом, скорее будет 120.
в этом году не знаю сколько будет.
ходить к вам на дом, скорее будет 120.
Хороший преподаватель будет стОить гривен 120-150. И хорошему преподавателю некогда ходить по домам ....
Слепок стопы
• 25 августа 2016
Ответ дляМисисПропер
ВОТ ПОДФАРТИЛО)))) зА ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩА ПЛЮС....
Алиева Арзу• 25 августа 2016
Ответ дляСлепок стопы
45 мин или час? Троещина?
Добрый вечер) 60 мин 80 грн/час 110 грн/полтора часа у меня на дому) Троещина