Люблю порядок• 25 августа 2016
гинепристон при лактации....
девочки, наверно срочно нужно принять гинепристон. (порвался презерватив ночью)...но я кормлю грудью... ребенок уже большой 1.3 г, но сися ему оочень нужна(((.
правда,что молоко пропадет?или буду проблемы с грудью?
Как нефиг делать• 25 августа 2016
я пила постинор, когда сыну было 6 месяцев, и я кормила грудью очень активно
ничего не пропало, перерыв в кормлении я не делала (там вещество совместимое с ГВ)
Люблю порядок
• 25 августа 2016
Ответ дляКак нефиг делать
спасибо...большое..так страшно за малыша(((
Как нефиг делать• 25 августа 2016
Ответ дляЛюблю порядок
вот сайт, где можно проверить совместимость ГВ и лекарств, но там нужно вводить действующее вещество на английском
не бойтесь за малыша, все у него будет ок :)
Люблю порядок
• 25 августа 2016
Ответ дляКак нефиг делать