Viktoria_Oleg• 25 августа 2016

Вода. Какую заказать? Киев.

Девочки, подскажите, какую воду заказываете для дома? Для готовки и питья.
Магазин Веселый Роджер• 25 августа 2016
Аляску уже 5 лет )
мама Тася• 25 августа 2016
феофановская
Волли• 25 августа 2016
В офис - заказываем Аляску (53 грн/1 бутыль).
Для дома - купили лет 6 назад фильтр Аквафор-Модерн (Сейчас уже не выгодно его покупать, но есть аналогичные модели и подешевле)
Оля_030883• 25 августа 2016
дома Небесна криниця, на роботі clean water
автор Viktoria_Oleg • 25 августа 2016
Спасибо, за советы!!!
Маняша5• 30 августа 2016
Аляска дорогая, особенно когда и готовишь на очищенной. Я покупаю айсберг на http://waterguide.com.ua/dostavka-vodi/kv/kiev/ . Она тоже артезианская и ничем не хуже, может даже лучше, потому что обогащенная кислородом и с низким уровнем минерализации. Я и на работу себе точно такую же заказываю, мне нравится. Стоит 30 гривен за 20 литровый бутыль, что в половину дешевле от известной Аляски.
автор Viktoria_Oleg • 31 августа 2016
Ответ дляМаняша5
а мне в целом аляска разонравилась, они заработали имидж, а на счет качества в последнее время не сильно напрягаются...