Бабканадвоесказала• 25 августа 2016

какаие женские имена вам нравятся?я дочь свою назову Стефания

ещё нравится София
Marina-KK• 25 августа 2016
Анна (так дочку назвали)
Еще нравится Милена и Ксения
Стефания звучит красиво,но в сокращенных вариантах,как-то не очень(((...
Тётушка Лошадь• 25 августа 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Еще как додумаются.
благодаря таким умным мамам - конечно.
Тётушка Лошадь• 25 августа 2016
Ответ дляМЧСница
И не до такого додумаются! Но Стефанией точно не будут звать. Так же как и Соломии в школе будут Соломкой
нашу не называют так вообще.
Называют Соломией.
были попытки у особо умных , провела с малой беседу , что не реагировать и не откликаться и быстренько всех попустило...
Я Вас не боюсь• 25 августа 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Наверное, Наташа или Галя
А вы свое напишите. Наверное ,Анжелика или что то в этом роде. Если что, я Наташа.И не имя красит человека, а человек имя.
Чебураха с перцем• 25 августа 2016
Софий уже вагон и маленькая тележка.

мне нравится Антонина, Соломия, Варвара, Маргарита, Вероника, Екатерина.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 августа 2016
мне нравится имя Забава, Василиса и Весна
Слухи-руки не распускаю• 25 августа 2016
В нашей стране все подурели)))Петренко Стефания Олеговна,например,зашибись звучит.Меньше сериалов смотреть надо.
Мандолина Бу• 25 августа 2016
У меня есть знакомая итальянка Стефания, там сокращать имена никому в голову не приходит и языки у людей не ломаются) А имя красивое.
Печальки.нет• 25 августа 2016
Ответ дляklana5
мне нравится полина, дарья
как-то больше мужские нравятся, есть из чего выбирать. а из женских очень мало нравятся(((
только в этой стране будет не Дарья, а Дарына. фу, госпадипрасти какая гадость. как и Анну уродуют в Ганну.
рукиЖимолости• 25 августа 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну конечно. А воспитанные чинно и благородно сидят молча, говорят друг другу только ’пожалуйста’ и ’спасибо’. Где-то в другой галактике.
весьма своеобразное у вас понятие о воспитанности
рукиЖимолости• 25 августа 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Наверное, Наташа или Галя
это смешные имена?
Алёна1974• 25 августа 2016
Стефания красивое имя, у меня дочка Елизавета.Пятерка самых востребованных женских имен, включает в себя такие: София, Мария, Анастасия, Дарья, Анна
Я Вас не боюсь• 25 августа 2016
Ответ дляПечальки.нет
У меня дочь Дарья. В паспорте в украинском варианте записана как Дарія.
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 августа 2016
Ответ дляПечальки.нет
Вообще то Дарья это даже не Дарына а Одарка...
в свидетельстве напишут как вы скажете хоть Дарья хоть Анна
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 августа 2016
Ответ дляПросто Счастье
Мне нравится Юля, хотела доцю назвать, но вышел сынок. А Стефой зовут соседскую собаку((
а у меня как раз Юлия,одна на весь сад была и сейчас одна на свою паралель.
Лепешечка• 26 августа 2016
просто почему за частую родители не думают о том как ихним детям будет ЖИТЬСя с этим ХОРОШИМ именем ...
Я_поехала• 26 августа 2016
Ответ дляПечальки.нет
не говорите глупостей, как родители захотят, так и запишут на украинском языке.