Пацака-задирака• 25 августа 2016
И что с ним делать теперь?
В общем с нынешним мужем встречалась 10 лет, и уже 4 года в браке. Отличный сынуля растёт. Но вот до поры до времени не замечаешь каких то моментов. Поехали мы значит отдыхать. Все было б ничего, если бы меня не взбесило одно но. Заказали мы в ресторане покушать, и как назло мужу и мне принесли еду, а блюдо что я ребёнку заказала не принесли. Так как долго готовили. Решили его отменить, я поделилась с малым тем что сама ела. Но ему оказалось мало, и он потянулся к мужу в тарелку. Тот сказал что он это себе заказал , понятное дело меня это задело, я слегка ему объяснила что он не пуп мира и мог бы поделиться с сыном. Скрипя зубами поворчал , но дал. Спихнул на то что он якобы так пошутил. На сл. День лежим в номере, а ребёнок крутиться вертится. Ну никак ему не спится в обеденный сон. И начинает отбирать подушку у отца. ( на кровати только 2 подушки у меня и у него, у ребёнка своей небыло) Тот опять начинает уже в серьез подымать голос : мол это моё, моя комната, моя кровать, моя подушка. Меня прям ошарашило. Ну что значит моё. Ребёнок имеет такие же права как и я и муж . Я снова грымнула. Пошли кушать , купила малому мороженное. Наш папа попросил у него попрлбовать в конечном итоге сам все съел , ребёнок в слезах. Ну блин никогда такого не замечала. А тут прям как не день , так дребедень . Муж сегодня заявил что у меня любовник что ли, раз я к нему придераюсь. Попыталась объяснить что по делу ругаю его. Бестолку. Что за прикол вообще не понимаю? И что теперь делать тоже. Может я чего то не понимаю ?
Мастер Класс• 25 августа 2016
вы не правы
как можно потакать когда ребенок лезет к мужчине в еду?
мужик должен быть сыт в первую очередь
а ребенок должен был ждать своеего заказа,
мужик должен быть сыт в первую очередь
Пацака-задирака
• 25 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
вы не правы
мужик должен быть сыт в первую очередь
Читайте внимательней, заказ ребёнка был отменён.
Амели на мели• 25 августа 2016
Странная Вы....
Муж - глава семьи, а Вы себе позволяете его отчитывать и грымать на него при ребенке! Вы не уважаете мужа? Почему?
Ничего страшного муж не сделал и не сказал. Он хотел есть, заказал и ел. Ребенку можно было что-то дозаказать.
Мастер Класс• 25 августа 2016
Ответ дляПацака-задирака
и зачем?
Пацака-задирака
• 25 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
Странная Вы....
У вас видимо детей нет)) каждая уважающая женщина никогда не позволит обидеть ни себя , ни тем более своё чадо.
Кто крайний?• 25 августа 2016
Ответ дляПацака-задирака
а зачем заказівали такое, что долго готовится? Почему не заказать столько, чтоб наелись все? Мороженное купить можно было всем, сьел муж, значит пусть купит ребенку другое. А пока папа кушал, ребенок как реагировал, что его мороженное сьедается? Никак? Так возможно он его и не хотел особо?. А про подушку - крутится не спит, так и не уснет, у ребенка же есть его подушка, так вот пусть он на нее ложится и спит, дисциплина прежде всего.
Проблемы высосаны из пальца, у Вас может ПМС?
Пацака-задирака
• 25 августа 2016
Ответ для60 метров сметаны
от такой мозгоклюйки любой пацанчик сбежит
А мне пацанчики и ненужны. Я считаю рядом с женщиной должен быть мужчина, а не пацанчик.
Ответ дляПацака-задирака
Вот вот ))) разве что
По большому счету,я на стороне мужа по поводу еды.У каждого своя тарелка.Нужно было ребенку заказать новое что-то,а не делится всей семьей с ним.Ребенок довольно взрослый,до 4-х лет точно,да?Это полноценный человек с аппетитом,муж тоже кушать хочет.Про подушку это такое,вторичное.По мороженному 2 нужно покупать,папу обижать низзззя
Мы,мамы,зачастую растворяемся в детях и забываем о том,с кем мы будем вместе после того,как дети вырастут.
Амели на мели• 25 августа 2016
Ответ дляПацака-задирака
У меня есть дети. Но в моей семье иерархия выстроена по законам природы, а не наоборот. Главный у нас муж, потом я, потом дети по старшинству.
Мне бы и в голову не пришло вычитывать мужа при ребенке - это раз
Забирать у мужа еду - это два. Попросить - да, но если он не дает это его право
Но у Вас, видимо, вся семья на алтаре материнства. Во свей ситуации сочувствую только Вашему мужу
Кто крайний?• 25 августа 2016
Ответ дляПацака-задирака
Каждая уважающая женщина не будет обижать своего мужа!!! Почитайте семейную психологию!!!
Кто крайний?• 25 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
Ага, онажемать и этожедети
а муж так, деньги принес и вали
Пацака-задирака
• 25 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
Заказали суп. Это самое обычное блюдо . Готовится оно так же как и везде. Кто ж мог предположить что о нем официант забудет или какая там причина по которой не вынесли. Не знаю. У нас принято в семье доверять. Ребёнок реагировал как и все дети. Где то отбирал, где то отдавал. А про подушку чттайте внимательней текст .
Мастер Класс• 25 августа 2016
Ответ дляПацака-задирака
какая скукота льет одну банальщину
ты сериалов пересмотрела?
’каждая уважающая женщина никогда не позволит обидеть ни себя , ни тем более своё чадо.’
’ Я считаю рядом с женщиной должен быть мужчина, а не пацанчик.’
это только старт но уже тошнит от скучной банальщины
вашей
ты сериалов пересмотрела?
вашей
На паровозе• 25 августа 2016
Вы неправы. Можете делиться сколько угодно, но хоть у кого-то в семье должен быть авторитет для ребенка? Или ему можно лезть в тарелки, подушки, конечно муж прав, что обьясняет границы дозволенного и личного пространства. Это у Вас личного пространства нет, а у мужа есть.
Пацака-задирака
• 25 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
Его никто не обижает. Я уважаю этого человека. просто для себя сделала открытые что мужская половина вместо того что б делится, делает все для себя. А это изволите уже эгоизм. А в семейной жизни это разрушительный фактор.
Пацака-задирака
• 25 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
Ага, онажемать и этожедети
а муж так, деньги принес и вали
У кого то может жена и сидит на шее. У нас бюджет в дом поступает на равне. По этому деньги здесь вообще не при чем.
На паровозе• 25 августа 2016
Ответ дляПацака-задирака
Офигенный вывод!:))) Разрушительный фактор, этот когда личного пространства нет, везде ребенок и его интересы. И мама ребенка, которая только поддерживает этот статус кво и все крутит вокруг ребенка и всех пытается ему подчинить.
Мастер Класс• 25 августа 2016
Ответ дляПацака-задирака
вы такого же растите сына
такое же выростет, все ему ,еда моя ,хочу лезу в чужую тарелку)все предпосылки
продолжайте в том же духе)
Аноним Анонимыч• 25 августа 2016
автор, меня бесит когда муж пъет мой кофе утром. Я тоже с ним не делюсь, а он делиться со мной всем. Мы все разные
Сиренькая• 25 августа 2016
я мама,но тоже не люблю ,когда у меня роются в тарелке.Детям подобного не позволяю.
На паровозе• 25 августа 2016
Ответ дляLelik2403
Одной мне кажется что ребенок в этой семье обделен? Обед отменили, подушки своей нет, мороженное и то сожрали...Мамаша Вы странная....а как известно муж и жена одна сатана...что Вы издеваетесь на ребенком...оба
Не кажется. Мама заказала блюдо, мама отменила. Когда отменяла блюдо, о чем-то же думала? Явно не договаривалась с мужем, что они оба поделятся.
На паровозе• 25 августа 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Оооо, это капец:)))) Сварила кофе, пошла в туалет, прихожу - уже надпито:))) Вся пенка сьедена!:))) В таких случаях прошу его допивать уже, а мне сделать мой кофе.
Постель-ка• 25 августа 2016
Ответ дляПацака-задирака
Нуу я немного с вами не согласна. На первом месте муж и ваши отношения, а потом уже ребенок должен быть.