Сердючка• 25 августа 2016

Мои красавчики приехали с Италии из новой коллекции со скидкой 50% (фото )

Очень рада новой покупкой ))) ещё и с такой скидкой . Уже продают за 800 евро , а я впала за 420 . Обожаю Le Silla и уже высокие клянчу у мужа ) как по мне , Итальянская обувь самая лучшая ! А вы что прикупили ?)
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляПожмаковна
как правило,лакированная кожа отлично держит форму !
Так инт отлично и держут )

Солнечный зайчик• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Давайте поспорим с вами ? На сколько ?
На фото ваших бот сзади
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляМандолина Бу
Автор, есть такая пословица: поспешишь, людей насмешишь. Вам нужно было дождаться ботинок, делать самой фото, На своей ноге. Тогда бы точно сейчас умыли всех поклонниц секонда
Та все равно б придумали что то ) это такие люди ! Тут просто от зависти уже мозг отключён
Пожмаковна• 25 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Его видно даже на фото сбоку
тсссс!!! ну шо ж Вы так, Семён Семёныч?)) а дать время аФтору подумать?
Отвечаю всем• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Ой))) вам бирка не подошла )) забавно ! Это ж какому количеству людей поперёк горла стали ботинки чужие . Это от цены такая реакция ? Вот у вас какая обувь ?
я ж вам показала які останні я купила
Пожмаковна• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Ну вам очень повезло )))
а Вам не очень))
Добра всем!• 25 августа 2016
не поняла где красавчики
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
На фото ваших бот сзади
На деньги ! Если я выиграю что вы мне покажите ???
Ушла и Пришла• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
От зависти

Солнечный зайчик• 25 августа 2016
Ответ дляПожмаковна
Так а шо у нее же фото иначе сделано! Более бочее!
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляПожмаковна
а Вам не очень))
Больше чем вам точно )))
Детские_Будут?• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Ой)) синдром училки )))) привет
Ну мне по крайней мере никто не втюхивал такое г вместо Италии, и я этим г и своей безмозглостью тут не хвасталась.
Солнечный зайчик• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Свои боты)))
Не прохожу мимо• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Фото сзади нет!!!!!))))
Зато есть фото у дивана, где четко видно, что нет даже намека на эту железячку
Манька Галченок• 25 августа 2016
Ответ дляБабка в тапках
как тролль может выложить то чего у него нет
у нее есть только две фотки гдето стыреныне в инсте)
Ой, лышенько
Дурют нас, сердешных)
Солнечный зайчик• 25 августа 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Не ну шо вы то фото иначе сделано! Там вона бочее)))
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Вам так хочется ?)) ок!
Отвечаю всем• 25 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Имею имею! Не одна брендовая обувь не продается с картонными бирками! Запомните это на будущее! А тем более если обувь из натуральной кожи!
100%
Мандолина Бу• 25 августа 2016
Ответ дляУшла и Пришла
От зависти
И от этого тоже, а еще от злости, не удовлетворенности, от то что деЦкие еще не пришли, а все старье уже распродала а муж пьет пиво каждый день при зарплате три тыщи. Причин много...

автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Свои боты)))
Ну вот .. А бы поговорить ! Я вам предложила построить на деньги ! А вы начинаете троллить . Поэтому свои истории о кожаных бирках кому то другому рассказывайте
Манька Галченок• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
Как Вам не стыдно?
Люди переживают, нервничают, стараются Вам помочь, а вы наглая обманщица и врунья!
Только время свое на Вас потратила. Тьфу.
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Да да )))
Дежурный по кухне• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Смешно )))
туфли у них с изумительной колодкой. Ну цены да...(
Но вы хорошо урвали, поздровляю!
Я тоже похвастаюсь - и мне очень удачно подогнали последнюю эксклюзивную коллекцию H&M
точно оставляю себе такое пальтишко без рукавов и эти ’дивные’ шортики...И раздумываю над брюками - роста не хватает(
Кы-ы-ы-ця• 25 августа 2016
сделайте фото значка
Просто каралева• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Ой))) даже не поленилась ) может , потому что это лакированная кожа , не думали
Потому что это китайское г..о!
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляМанька Галченок
Как Вам не стыдно?
Удалено администрацией...
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Но вы хорошо урвали, поздровляю!
Ооо)) штаны классные
Пожмаковна• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Больше чем вам точно )))
не завидуйте))
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
сделайте фото значка
Бегу ))) а что ж потом придумаете... Что бирка картонная не может быть в итальянской обуви ??
Стекловыжималка• 25 августа 2016
Ответ дляУси-пуськи
вы сюда возвыситься над другими пришли
ну да ,в таких дорогих чунях,конечно только возвыситьсяа вообще смешно читать автора,то ли лохушка,то ли лет 15 и мамка боты моднявые ей купила на базаре