Сердючка• 25 августа 2016
Мои красавчики приехали с Италии из новой коллекции со скидкой 50% (фото )
Очень рада новой покупкой ))) ещё и с такой скидкой . Уже продают за 800 евро , а я впала за 420 . Обожаю Le Silla и уже высокие клянчу у мужа ) как по мне , Итальянская обувь самая лучшая ! А вы что прикупили ?)
Солнечный зайчик• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Ну вот .. А бы поговорить ! Я вам предложила построить на деньги ! А вы начинаете троллить . Поэтому свои истории о кожаных бирках кому то другому рассказывайте
Ну и с каких делов я буду с вами спорить еще и на деньги? Вы в своем уме? Мне чисто поржать что вы за такие деньги лоханулись))) думаете всех можно развести?
Сердючка
• 25 августа 2016
Ответ дляПросто каралева
Потому что это китайское г..о!
Жаба уже совсем прижала )))))))
Сердючка
• 25 августа 2016
Ответ дляСтекловыжималка
ну да ,в таких дорогих чунях,конечно только возвыситься
а вообще смешно читать автора,то ли лохушка,то ли лет 15 и мамка боты моднявые ей купила на базаре
Ну у кого что болит ... Вы такие и не оденете никогда ((( как раз баз видимо , это ваша тема
Пописанная парта• 25 августа 2016
Ответ дляЛагшмивара
капец! а кто посредник??
Сейчас и не скажу уже, она меня в покупатели не добавила и оценку я ей так и не выставила. Купальник покупала зимой срочно и о том, что это подделка поняла только тогда, когда в Тайланде лиф вылинял на мое белое парео))) А посуда из Арабских Эмиратов привезена, на вид роскошная, но во время приготовления пригорает к ней все, что начинаешь готовить. Привезли как образец, на продажу. Естественно, реализовывать ёё никто не будет.
На-перекуре• 25 августа 2016
Афтар,ты шютишь?)))
Я не могу,это пля ,мегакрутыетапки! Ишо и блыщать))
Отвечаю всем• 25 августа 2016
она не может уже ничего сфотографировать, потому что посредница, от слова посредняя, подогнала ей фото , а самих бот нет и предложила тут вікинуть - думала кто то поведется и закажет єто фуфло
Сердючка
• 25 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну вот ((( не о чем ! Вы ж доказывали что не может быть картонной бирки ... Лохонулась как раз не я
Пописанная парта• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
А при чем тут посредник на кидстаффе ? Моя баер из Европы ! Её знает пол города , она не будет так низко падать ... Да и не зачем ей )
Ну да, конечно)))
Бабка в тапках• 25 августа 2016
ого клоун разошелся не на шутку)скачет как блоха на сковородке ответы реактивны но одиковіе все_)
мне все завидуют все плохие
ничего нового выдать не способно)
мне все завидуют все плохие ничего нового выдать не способно)
автор, если вам средства позволяют купить эту обувь и она вам действительно нравится - носите на здоровье !главное - чтобы вам самой нравились ботиночки.
а люди... они такие... они все равно что-нибудь скажут, так не все ли равно Вам, что именно они скажут ?????
чем меньше Вы будете зависеть от мнения окружающих, тем гармоничнее будет ваша жизнь !!!!
Сердючка
• 25 августа 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Автор, хватит позориться, закрывайте уже тему...
Позиритесь как раз вы ! Так себя показать (( а с вами ж ещё кто то живёт .. Столько жёлчи ( кошмар
Сердючка
• 25 августа 2016
Ответ дляНа-перекуре
Афтар,ты шютишь?)))
Свои покажешь ?
Я_поехала• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Как раз тут нечему ..(((
всех задавила жаба...обосрали ни за что...сочувствую
175см55кг19лет (она)• 25 августа 2016
Автор, пройдет еще пару лет, пока наши доблестные советчицы оденут такого плана обувь)
Да такие же они как и здесь:
Просто идет искажение цвета. И точно так же есть примятость кожи.
Так же с трудом видно железную полоску.
Просто цена, стала тут красной тряпкой для многих)
Да такие же они как и здесь:
Так же с трудом видно железную полоску.
Сердючка
• 25 августа 2016
Ответ дляБабка в тапках
мне все завидуют все плохие
ничего нового выдать не способно)
Удалено администрацией...
Пописанная парта• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
У вас, вместо рекламы, какая-то антиреклама получилась. Плохо работаете, надо лучше готовиться к раскрутке посредников.
Солнечный зайчик• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Еще раз повторяю в брендовой кожаной обуви в ценовой категории 10000+ картонных бирок не бывает! Но ваша судя по всему вся с картонками бо от баера мегакрутого из европы которого знает весь город))))
Сердючка
• 25 августа 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да такие же они как и здесь:
Так же с трудом видно железную полоску.
Да такие же они как и здесь:
Так же с трудом видно железную полоску.
Удалено администрацией...
Ответ дляСердючка
Да мне нечего смотреть ) у уверенна что это оригинал . А у вас же другая модель ... Как можно судить по Своей . Ну это же глупо . Да и не доказывать пришла . Я и не думала что могут быть об этом вопросы
я нужно было думать , если в посте представляете торговую марку и ценнник)))
можно было бы просто написать -купила боты , не налюбуюсь ))) и все ) никто бы не придирался оригинал это или нет
Не прохожу мимо• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
??? Вы не в себе...
Сердючка
• 25 августа 2016
Ответ дляПописанная парта
Долго думали ?))) вы правда думаете что тут многие могли б себе позволить купить у моего Баера что то ?)))
Отвечаю всем• 25 августа 2016
Ответ дляПописанная парта
100% . раскрутка не получилась
Манька Галченок• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
Люди к Вам со всей душой, хотят указать Вам на непорядочного посредника, что Вас обманули, а Вы им хамите и дерзите.
Невоспитанная девушка!
Другой человек бы спасибо сказал на вашем месте.
Учитесь себя вести, тогда, возможно, люди на Вашем пути попадаться порядочные, а не аферисты!
Невоспитанная девушка!
Сердючка
• 25 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Так мои 400 стоят !!! А если вы так уверены , давайте поспорим ? А не просто тут от фени писать истории