Сердючка• 25 августа 2016

Мои красавчики приехали с Италии из новой коллекции со скидкой 50% (фото )

Очень рада новой покупкой ))) ещё и с такой скидкой . Уже продают за 800 евро , а я впала за 420 . Обожаю Le Silla и уже высокие клянчу у мужа ) как по мне , Итальянская обувь самая лучшая ! А вы что прикупили ?)
Отвечаю всем• 25 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Еще раз повторяю в брендовой кожаной обуви в ценовой категории 10000+ картонных бирок не бывает! Но ваша судя по всему вся с картонками бо от баера мегакрутого из европы которого знает весь город))))
горОд

автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляяна _yana
Автор, це реклама така? Бачу фото черевик, які зроблені на фабриці, але не бачу Ваших фото(в заголовку Ви написали що взуття вже приїхало)
Реклама ))) тут же все такие себе покупают
Просто каралева• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Жаба уже совсем прижала )))))))
Мне нечему вам завидовать, поверьте!
Солнечный зайчик• 25 августа 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Автор, пройдет еще пару лет, пока наши доблестные советчицы оденут такого плана обувь)
Да такие же они как и здесь:
https://helen-marlen.com/women/obuv/p/i75074_216_0...
Просто идет искажение цвета. И точно так же есть примятость кожи.
Так же с трудом видно железную полоску.
Просто цена, стала тут красной тряпкой для многих)
У автора ее не видно ни с трудом не без))) просто жаль что человек за китай такие деньги отдает! Но автору ничего доказать нельзя (((
Лагшмивара• 25 августа 2016
Ответ дляОтвечаю всем
100% . раскрутка не получилась
все пожаловались на этот пост автора?
Sophy1• 25 августа 2016
Автор, с обновкой! Пусть хорошо носятся
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляViki2907
я нужно было думать , если в посте представляете торговую марку и ценнник)))
можно было бы просто написать -купила боты , не налюбуюсь ))) и все ) никто бы не придирался оригинал это или нет
Зачем мне об этом думать , если я знаю что купила. Посыл у меня был такой . Но тут видимо цена всех порвала и началось. Ну не от хорошей же жизни
Отвечаю всем• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Долго думали ?))) вы правда думаете что тут многие могли б себе позволить купить у моего Баера что то ?)))
не, у вашего баєра точно ничего мі не можем купить, потому что ми не лохи.
Бабулька• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Смешно )))
совсем не смешно , заломы с боку весь вид портят , такое впечатление как дермантин, они и так печальненькие с этой опушкой

Совсем другая• 25 августа 2016
Красивые.То не диван,то сумка стоит на полу)
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
??? Вы не в себе...
Всего доброго
На-перекуре• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Свои покажешь ?
У тибя буде инхваркт.Скажеш,шо из секонда))
Я стыдаюсь))
Солнечный зайчик• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Так мои 400 стоят !!! А если вы так уверены , давайте поспорим ? А не просто тут от фени писать истории
Боже упаси с вами спорить, себя не уважать))) носите свой брендовый китай на здоровье)))
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляViki2907
на ваших фото ))) оч хорошо видно, что их нет )
хотя - сфокайте нам зад ботинок и посмотрим )
Что вам ещё сделать ?) я не пришла сюда доказывать что то . Не верите -Ваше право !! Шубу вы свою тоже ж не просто так не продали за столько лет )))
Пописанная парта• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
А вы думаете здесь сидят только те, кто покупает бу?)))
Солнечный зайчик• 25 августа 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Viki2907• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Ой))) вам бирка не подошла )) забавно ! Это ж какому количеству людей поперёк горла стали ботинки чужие . Это от цены такая реакция ? Вот у вас какая обувь ?
ну почему поперек горла ?)))) вопрос то в обмане , а не в зависти )))
Viki2907• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
конечно не просто так не продала - она ни на кого не налазит )))))
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляМанька Галченок
Люди к Вам со всей душой, хотят указать Вам на непорядочного посредника, что Вас обманули, а Вы им хамите и дерзите.
Невоспитанная девушка!
Другой человек бы спасибо сказал на вашем месте.
Учитесь себя вести, тогда, возможно, люди на Вашем пути попадаться порядочные, а не аферисты!
за что ’ спасибо я’ ?))) с чего друг ваше мнение явно совсем не компетентное и 90% тут в руках обувь дороже 2 тыс грн не держали могут мне рассказать что оригинал , а что нет и так низко клеветать на человека к которому никто не имеет отношения . Вы за свою жизнь переживайте! У такого человека хорошего быть не может . Надо хорошее думать , а не от злости сходить на гов..о .

автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляОтвечаю всем
горОд
Ну каждому своё !
Там-тарарам• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
Ну каждому -своё)
Я б и на рынке такие не купила. А за 400 евр и по давно нет!
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляПросто каралева
Мне нечему вам завидовать, поверьте!
Вот он поверю!!!!
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Так я и не просила мне доказывать что то
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляSophy1
Автор, с обновкой! Пусть хорошо носятся
Спасибо )))
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
Viki2907• 25 августа 2016
Ответ дляСердючка
и к Вашему сведению - оч много просит наложкой , я не отсылаю )
пусть лучше висит , чем мне лохмотья перешлют назад ))))
Там-тарарам• 25 августа 2016
Главное чтоб вам нравилось!
автор Сердючка • 25 августа 2016
Ответ дляНа-перекуре
Я стыдаюсь))
Так и думала ))
Просто каралева• 25 августа 2016
Ответ дляViki2907
Не нужно фото, видно же что нет их
Yana_S• 25 августа 2016
а уже спрашивали у автора, почему она перед тем,как сделать фото, не погладила ботиночки? чтобы хоть как-то на Le Sillа неискушенным было похоже
бирку уже фоткали?