Веснушка• 25 августа 2016

Школьный ярмарок. Подскажите

Девочки,я за советом. Знаю поздновато спохватилась,остались одни выходные,но всеже. У меня есть интернет магазин с премиум товаром для школьников. То есть ранцы от 5000 грн, сумки спортивные от 1200 грн, бутылки,бутербродницы и прочая канцелярия. Как то давно участвовала в мамаслете, но прибыли 0. Только одни растраты за место, организаторам и т.д. Как думаете, стоит сходить на выходных на ярмарок и выставить товар? Или не стоит? Что там обычно покупают? Какой ценовой контингент? Спасибо!
СноваЗдорова• 25 августа 2016
Имхо, зря потратите время и деньги на организацию.

Утренняя зорька• 25 августа 2016
Не думаю что вы сможете что то продать,сейчас даже люди имеющие финансовую возможность во всем экономят,заказывая все на зарубежныз сайтах и покупая за границей ведь так выгодней.
Если честно я не знаю на сколько нужно быть богатым и не ценить свои деньги покупая рюкзак дитю в школу за 5т.грн....знаю лично очень зажиточную семью имеющих свой огромный дом,кучу машин и т.д она услышав цену сказала та ну нафиг,купила адидас рюкзак в США за 20уе.
автор Веснушка • 25 августа 2016
На самом деле много обеспеченных людей которые покупают эти ранцы. И пеналы. Много и постоянных клиентов,купили,понравилось , заказывать опять.
Не танцую- но пою• 25 августа 2016
Во-первых, или шкiльний ярмарок, или школьная ярмарка.
Во-вторых, поздно спохватились бы вы в июле. А за неделю до 1 сентября вы ОЧЕНЬ поздно спохватились (((( никто не оставляет крупные покупки типа ранцев на последние дни.
Утренняя зорька• 25 августа 2016
Тогда чего вы спрашиваете?
Если сами все знаете))
Я в жизни не куплю за такую цену рюкзак в школу,тк не имею возможности,а была б возможность все равно не купила,не вижу смысла,а мои все у кого есть возможность скупаются за границей,так что вам только и решать.
Малявка-козявка• 25 августа 2016
не думаю, что люди, идущие на ярмарку, будут держать в кармане 5 тыс, чтобы отдать их за рюкзак.
автор Веснушка • 26 августа 2016
Спасибо всём за ответы!
Значит мой клиент только в интернете. Проведу лучше выходные с семьей.