Принцепесочка• 25 августа 2016
Отказывается кушать смесь на ночь. Помогите советом.
Девочки ребенку 10 месяцев, уже неделю отказывается есть смесь на ночь, смесю кормлю уже давно, так как грудное пропало. У нас примерный рацион: 6:00 Смесь, 10:00 Кашка молочная, 14:00 - Суп с мяском, 16:00 Фрукт(яблоко, банан или персик) 18:00 Кашка+творожек. Ну и раньше была смесь на ночь в 21:30. Не пойму что случилось...что делать, ведь от смеси отказываться на ночь еще рано. Что посоветуете.
Тульский пряник• 25 августа 2016
У меня младшая ужинала в вашем возрасте в 18:45, а потом отказывалась есть молочко/смесь (в отличии от старшей!). Вобщем, чтоб она не была голодной, начала ей в 00:00 в бутылочке давать детское яотинское молочко! Она на автомате выпивала и заваливалась до утра спатки! Видимо, для вечера для нее многовато и тяжеловата еда. Ест в 12 ночи молоко досих пор, нам 1,1 месяц. Удобно! Зато не надо вставать в 4-6 утра! Не переживайте! Значит тпк нужно ребеночку!
Принцепесочка
• 25 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
А сколько Вы молочка давали ребенку? И нужно ли его кипятить?
Принцепесочка
• 25 августа 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Может просто не голодный?применяйте местами 6 вечера и 9 по еде
То есть смесь в 6 вечера, а кашку и творожек на ночь?
Тульский пряник• 25 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Детское специальное не кипячу. Пркупаю в литровых пачках, не в маленьких бутылочках! Даю по 200 грамм, хотя малышка как правило ввпивает по 180!
Тульский пряник• 25 августа 2016
Автор! Не парьтесь! Радуйтесь, что дитю не надо есть в 22 часа, а потом в 4 утра! У меня так старшая ела! С младшей в этом плане в сто крат легче!
Принцепесочка
• 25 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
В тетрапаке значит, я на здоровье молочко детское покупаю для кашки, попробую ночью дать когда проснется.
Принцепесочка
• 25 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
Мне кажется что еще рано так...или я так привыкла...не знаю, волнуюсь...
Тульский пряник• 25 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Моя так ест с 10 месяцнв! У меня резуо закончилось молоко, и я решила пропустить смесь дала молочко! На здоровье тоже пойдкт. В тетрапаке. Я его только подогреваю чуток, секунд 30-40, чтоб не холодное и все гуд! Это при тгм что у нас ’ наследственная лактозная непереносимость’. Будь неладны все наши прекрасные лаборатории и врачи. Тьфу!
Тульский пряник• 25 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Не волнуйтесь! Единственное, пару ночей подряд покараульте ребенка с бутылочкой ночью, чтоб не удавилось-поперхнулось! А так очень удобно! Вот правда Автор, есть с чес сравнивать, я хоть ночью высыпаюсь!
Шиворот Навыворот• 25 августа 2016
А зачем давать кашу и творог? Каша молочная? Она пусть будет самостоятельньім блюдом, творог позже
Принцепесочка
• 25 августа 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Да молочна, 100 грамм кашки и 100 грамм творожка.
Артура Пирожкова• 25 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Да.я своей чередую..легкий парк км и плотненький ужин...может так будет?
Или меньше еды в 6 или творожное или кашку....
Принцепесочка
• 25 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
Она у меня в три ночи постоянно просыпается я ей водичку всегда давала попить и она опять спать, может действительно когда проснется попробовать молочко дать, а там по обстоятельствам смотреть. А когда перестала смесь кушать в час начала просыпаться, может у нас график меняется
Принцепесочка
• 25 августа 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Буду что то думать, подбирать, все детки индивидуальны.
Тульский пряник• 25 августа 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
У нас тОже так вначале было! Потом я поняла, что стоит прислушаться к ЕЕ графику! Вы мама, Вы поймете! Удачи! Если что, пишите!
Ядвига Юсьлегко• 25 августа 2016
У меня сын старший был на ив с месяца. А около 8 мес( ещё не было) напрочь отказался от смеси. И молоко вообще не признавал. Перешли полночью на прикорм. Пили лёгкий компотик
Принцепесочка
• 25 августа 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Даже так бывает...