Помилуйте мадам• 26 августа 2016

При оплате указали назначение платежа, кто сталкивался.

Продаю б/у, пришла оплата от покупателя с назначением платежа - поворотна фінансова допомога по договору б/н, что делать?
Бандитка Сью• 26 августа 2016
Обратитесь банк и сообщила о том, что вам пришёл неизвестный платёж.

Бандитка Сью• 26 августа 2016
И покупателю скажите, чтобы шёл лесом.
Мядуза аля моргонер• 26 августа 2016
Згідно з підпунктом 14.1.257 статті 14 Податкового кодексу України поворотна фінансова допомога - це сума коштів, що надійшла платнику податків у користування за договором, який не передбачає нарахування процентів або надання інших видів компенсацій у вигляді плати за користування такими коштами, та є обов’язковою до повернення.

ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!! И напишите отзів в гостевой, пожалуйста!!!!!!
Мядуза аля моргонер• 26 августа 2016
http://lv.sfs.gov.ua/media-ark/news-ark/123208.htm...
КаРаКаТиЦа• 26 августа 2016
Вот это да,такого ещё не видела.
Это покупатель хочет потом вернуть эти деньги,что ли?
Белоснежко• 26 августа 2016
а где Вы смотрите это назначение платежа?у меня в Приват 24 просто есть или !поповнення готивкою через терминал’.или ’переказ з картки ФИО...’.А где посмотреть что указывал покупатель?
автор Помилуйте мадам • 26 августа 2016
Спасибо, подала на возврат платежа.
автор Помилуйте мадам • 26 августа 2016
Ответ дляБелоснежко
Если без назначения, то просто указывается Зачисление перевода, а если есть назначение, то оно сразу и указывается за что именно.
Белоснежко• 26 августа 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
спасибо!

Мядуза аля моргонер• 26 августа 2016
А что написал покупатель? с какого перепугу он так сделал?
автор Помилуйте мадам • 26 августа 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Попросил кого-то оплатить, а тот, кого попросили, платил со своего счета ЧП.