Пургену мне• 26 августа 2016
Вам хватает памяти 16гб на "яблочке"? И в чем + телефонов Apple лично для вас?
Жена брата Админа• 26 августа 2016
нет, купили 64 . фильмы,фото,видео 16 мало было. Ценность в сокращении логической цепочки.
Мама фифти цента• 26 августа 2016
мне не хватает16, у меня 64. Для меня прелесть в простоте их использования, нет кучи настроек всё легко и доступно, еще один плюс это их долговечность. И еще при том когда хочется другой этот можно продать что вполне реально) так поступаю всегда))
Сестрица Алёнушка• 26 августа 2016
Мне хватает. Предыдущий был на 32-половину использовала. Но я фотографии и видео сразу в облако сливаю\. Хотя пора уже почистить, сейчас около 700 фото, все забываю.
Для меня сплошные +++. Не тормозит, не тупит, никакой рекламы, камера отличная, куча программ, удобство и т.д.
Баба на горошине• 26 августа 2016
Второй телефон и поняла что 16 это мало, 7й буду брать не менее 64
Печальки.нет• 26 августа 2016
Фото и видео отправляю в облако, большой плюс от андроида, что с памятью нет проблемы, а то на андроиде вставили карточку, памяти на ней много, а телефон пишет, освободите операционную память и ничего не дает скачивать!