Весенний Марафон• 04 июля 2013
Посоветуйте отдых на море
Знаю,что подобных тем масса,но может кто по советует отдых с маленькими детишками.Условия такие-условия в номере,зеленая территория,собственный песчаный пляж,чистота,вкусное питание.Предпочтение западному Крыму и Одесской области.Заранее всем благодарна.
приглашаю в Поповку (пляжи общественные, немноголюдные) https://www.kidstaff.com.ua/tema-1256932.html
Весенний Марафон
• 04 июля 2013
Ответ дляАнна П
Спасибо,общественный пляж на расстоянии 600-800 м нас не устраивает-нужен пансионат или база с собственным пляжем.
Jemma_Jemma• 04 июля 2013
Ответ дляВеселая моль
Межводное могу дать координаты
Дайте, пожалуйста, координаты и не.Как раз думаю туда ехать, но где остановиться не выбрали. И расскажите, стоит ли туда вообще ехать? Как там?
Здравствуйте.
Хотим Вам предложить отдых в Приветном (Южный Берег Крыма).
Наш небольшой отель находиться всего лишь в 20 метрах от моря.
В номерах хорошие условия: душ, туалет, кондиционер, балкон, холодильник, ТВ, wi-fi. В отеле есть также бассейн с морской водой (например, если море будет слишком холодное или на случай шторма), терраса с видом на море и хорошее обслуживание.
Цена - от 165 грн с человека в июне или 220 в июле (дополнительное место - 100 грн. = около 385 рублей). Есть номера 2-местные + 1 дополнительное место, есть на 3 человека + 1 дополнительное место.
В цену включен легкий завтрак.
Есть также номера в пентхаусе. К морю 5 метров. Первая береговая
линия. Удобная мебель, душ, два умывальника, кухня со всем необходимым оборудованием. Стена на сторону моря стекляная! Стоимость проживания 800 гривен за номер в сутки. Там спокойно может разместиться 4 человека (по 200 грн). В стоимость также входит лёгкий завтрак.
Есть платная парковка около отеля.
Мы уверены, что Вам понравиться.
Посмотрите более подробную информацию, фото, номера, местность на нашем сайте или
Наши контакты:
hotel.dania.crimea@gmail.com
тел. +38 050 1917012 или +38 068 2444868 (Александра)
В цену включен легкий завтрак.
Есть платная парковка около отеля.
Мы уверены, что Вам понравиться.
Наши контакты:
hotel.dania.crimea@gmail.com