Люблю Поумничать• 04 июля 2013

у кого в квартире потолок из плит, вопрос к Вам

у нас в квартире высота потолка 2.50 м, плюс из плит, которые были изначално криво положены ещё при строителстве, теперь дошло время до ремонта и не знаю что делат с ними, если опускать то высота потолка будет вообще 2.10 2.20 м, это низко очень, а выравнивать их нереально так как они ну очень кривые, их просто незашпаклюешь! у кого такая же проблема думаю девочки поймут... ПрошуВашего совета , что Вы в этом случае делали с потолками! Зараннее Всем спасибо!!!
Лиса Патрикевна• 04 июля 2013
Натяжной потолок

Дона Ко Ко• 04 июля 2013
вы переборщили с 2.1 и 2.2 )))

перепады какие?
FIRST• 04 июля 2013
та же проблема была - в одной комнате натяжной сделали - 10 см высоты ушло, в другой нам шпаклевали полностью - ни перепадов ни швов нет вообще - ровный, как зеркало, ушло тоже сантиметров 5
не будет так низко, как Вы думаете
Любительница• 04 июля 2013
натяжной потолок) можно тканевый под покраску. У нас такой, смотрится как идеально отшпаклеваный и покрашенный, не блестит. За комнату в 16 квадратов заплатили 1100 с работой)
автор Люблю Поумничать • 04 июля 2013
плита выступает на 20 см, плюс если гипсокартоном ровнять потолок то ещё опуститься на 5 - 8 см, правильно???
I• 04 июля 2013
если решитесь выравнивать, швы пеной задуйте, трескаться не будут в будущем
Да, я блондинка!• 04 июля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Натяжной потолок
Дона Ко Ко• 04 июля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
фото сделайте плиз...
Nasty1987• 04 июля 2013
у нас так,плиты кривые и галтель,в зале шпаклевали-ушло не много,в спальню хотим натяжной потольк

автор Люблю Поумничать • 04 июля 2013
сейчас не дома, могла бы скинуть только вечером...
Перловая Кашка• 04 июля 2013
слушайтесь БуЛебод, кстати Ирусик у меня ремонт полным ходом идет, спасибо за фотки на спальню, все так и делаем!!!!
Дона Ко Ко• 04 июля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
))))

отчет потом хочу , в фотках))))
Дона Ко Ко• 04 июля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
ок)

просто с фото - проще
автор Люблю Поумничать • 04 июля 2013
я вечером скину фотки)
Перловая Кашка• 04 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
))))

отчет потом хочу , в фотках))))
ок.))))
ПАЦАНКА О• 04 июля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Натяжной потолок
И у нас натяжной, по другому не получится, все коряво
Смешнюча• 04 июля 2013
Нам шпаклевкой выравняли идеально!А подвисной потолок незахотела т.к постоянно один цвет надоест,а так можно перекрасить или переклеить
FIRST• 04 июля 2013
Ответ дляСмешнюча
а у нас в одной комнате натяжной тоже под покраску, вот как человек в посте 4 писала, можно хоть каждый день перекрашивать
Дона Ко Ко• 04 июля 2013
Ответ дляFIRST
не надо)

провисать будет)

FIRST• 04 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
не надо)

провисать будет)
а ну в этом плане, конечно возможно)