Вумна вутка• 03 июля 2013

Киев. Где заказать самый дешёвый шкаф-купе? Голосеевский район

Очень надо!!!! Но не особо навороченный. Нужен буквально на полгода-год. А, кстати, их б/у продают?
Kamіll• 03 июля 2013
В Эпицентре можно купить дешево

автор Вумна вутка • 03 июля 2013
Ответ дляKamіll
В Эпицентре можно купить дешево
а дёшево-это какой диапазон?
Kamіll• 03 июля 2013
Ответ дляВумна вутка
а дёшево-это какой диапазон?
Точно сейчас не вспомню, но я брала 3 шкафа, общая длина получилась 4,5 метра, получился около 7 тысяч, если не ошибаюсь
Kamіll• 03 июля 2013
А б/у может на Сландо посмотрите?
GlamMURKA• 03 июля 2013
Приозводство всех видов мебели. Отличное качество. Доступные цены за счет наличия собственного производства. Если интересно-обращайтесь: http://www.tekma.kiev.ua. Наши специалисты помогут Вам все грамотно подобрать. Пользователям кидстаффа допольнительная скидка! ;-)