Намакушка• 04 июля 2013

Есть участники из г Алчевск? Нужна помощь очень срочно.

Девочки, очень нужно дозвониться в гор.больницу Алчевска и узнать   процедуре прохождения маммографии.
Я не могу найти достоверный телефон приемной   куда не звоню нет ответа или просто не туда попадаю.
Если не сложно дайте телефон где мне расскажут всю процедуру для иногородних
прохождения маммографии.
Сумчатая кошка• 04 июля 2013
А зачем в Алчевск ехать? Может лучше в Луганск уже?

Yanchik• 04 июля 2013
городская поликлинника г.Алчевск, (06442) 2-58-01
автор Намакушка • 04 июля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
В Луганске на данный момент нет маммографа
в сигме сломан, в мамм.центре тоже увезли в Харьков на ремонт(((((((((
Yanchik• 04 июля 2013
я в Алчевске, хотите могу позвонить и узнать что Вам нужно)))
автор Намакушка • 04 июля 2013
Ответ дляYanchik
спасибо дозвонилась.
Увы, ничем не могут помочь, надо идти туда лично и записываться телефон не знают.
Очень срочно маммографию надо сделать и вот как назло такая ситуация
Сумчатая кошка• 04 июля 2013
Ответ дляtrisha6
Какой ужас.....
автор Намакушка • 04 июля 2013
Ответ дляYanchik
Я была бы признательно благодарна Вам у меня такая связь по городскому плохая, не слышу вообще ничего что говорят в трубке
Сумчатая кошка• 04 июля 2013
В в центре Мать и Дитя, который в р-не Гаевого тоже нет?
автор Намакушка • 04 июля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Какой ужас.....
Да-да а онкодиспансере целая процедура что бы пройти рентген надо на прием к местному врачу идти

Yanchik• 04 июля 2013
Ответ дляtrisha6
что узнать - сейчас позвоню
автор Намакушка • 04 июля 2013
Ответ дляСумчатая кошка
там УЗИ только, увы
автор Намакушка • 04 июля 2013
Ответ дляYanchik
что узнать - сейчас позвоню
мненужно узнать чтобы сделать маммографию нужня л предварительная запись? или в порядке живой очереди
и со скольки до скольки делают этот рентген
автор Намакушка • 04 июля 2013
извиняюсь за ошибки- спешу(((((((((
Yanchik• 04 июля 2013
каждый день работает с 8 до 14, кроме субботы и воскресенья. Принимают по записи, тел.в кабинете нет, к регистратуре не имеют ((( никакого отношения, т.ч. по телефону не записаться. Нужно приехать пораньше и попроситься, в общем объяснить, что иногородняя. Вроде как бесплатно, но за пленку заплатить нужно. Направления не нужно.
автор Намакушка • 04 июля 2013
Ответ дляYanchik
спасибо, большое
попробуем без записи попасть