Подставка для припева• 26 августа 2016
Какими вырастают дети из таких семей
Познакомилась с женщиной, живут неподалеку. Ее дочь и мой сын (4 года), ходят в одну группу садика
Первое впечатление было приятным, но чем дальше, тем меньше желания общаться
Она настаивает на дружбе, частых встречах, так мне и говорит, что мечтает, чтоб наши дети выросли и поженились
Меня эти все разговоры обескураживают. Но самое главное, у нас с ней диаметрально разные взгляды на жизнь. Она считает, что муж должен работать 24 часа в сутки, но это и это должен ей купить. Стала замечать, что она одевается вульгарно, каблуки и декольте не по случаю, мне стыдно с ней рядом находиться. Открыто рассказывает о своих похождениях в молодости, я не синий чулок, но это слишком. Каждый день под шафе, с самого утра, " элитный алкоголик" , вино, шампанское, виски.
Девочка чистая, умненькая, опрятная. Моему сыну интересно с ней играть
Теперь вопрос, просто философски
Какой у Вас жизненный опыт, какими вырастают дочери таких матерей? Если мама не стесняется рассказов о прошлом, выпивки перед ребенком, хочет чтоб дочь вышла рано и удачно замуж, чтоб пошла в модельную школу в 5 лет.
Просто ваш опыт, какими вырастают девочки из таких семей? Или все потеряно?
Теперь вопрос, просто философски
Оно само купилось• 26 августа 2016
Автор, вы его женить собрались?!:))) не нравится вам, так и не общайтесь. А вырасти может что угодно, может будет супер девочка, а может нет.. Жизнь такая штука..
Луноходик_Ик• 26 августа 2016
Никто не знает каким будет ребенок. Возможно такой как мама, а может и наоборот, насмотрится с детства на все это и оно ей так опротивеет.
Хомяк с пастой• 26 августа 2016
вы не пьете вообще или ныкетесь по углам? или ребенка к бабушке отводите что б выпить шампанского?
может за собой будете следить?
не хотите общаться просто прекратите и все
в чем вопрос то?
может за собой будете следить?
в чем вопрос то?
мААААсквичка• 26 августа 2016
независимо от того, какие родители, дети могут вырасти как абсолютно нормальными, так и наркоманами, пьяницами, преступниками.