Там-тарарам• 26 августа 2016

Посоветуйте безмолочные каши для введения прикорма.Спасибо

Шкала Радости• 26 августа 2016
весь выбор на полках супермаркетов

сектантка• 26 августа 2016
Моему нравились хипп и Хейнц
Suzie-Q• 26 августа 2016
Беби Премиум.
Galina_vinsport• 26 августа 2016
я За Беллакт
Раздражевская• 26 августа 2016
моему понравились Бейби и молочные и безмолочные
Unmistakable• 26 августа 2016
Ремедия.
Жаклин• 26 августа 2016
Ремедия.
автор Там-тарарам • 26 августа 2016
Ответ дляUnmistakable
Ремедия.
со старшей дочкой ели тоже только Ремедию,а сейчас думаю может за 6 лет появилось что то новенькое получше)))))
Muper1• 26 августа 2016
Remedia и Humana. Хипп очень сладкие

Плюшевая дыба• 26 августа 2016
Humana
Екатерина27• 26 августа 2016
Нам из безмолочных нравится Милупа. Очень вкусные Humana, но они идут сладкие. Ещё bebi.
Просто каралева• 26 августа 2016
Ремедия. А потом перешли на дешевую/Милупу. Не из-за денег, а просто другую дочка не хотела, перебирали последовательно все полки в магазинах.
Манька Галченок• 26 августа 2016
Ответ дляТам-тарарам
Неа)начинали с ремелии тоже,потом на хипп перешли-дешевле и лучше чем остальное
Манька Галченок• 26 августа 2016
Ответ дляMuper1
Remedia и Humana. Хипп очень сладкие
Безмолочная ну никак не может быть сладкой,в ней даже сахара нет
Наталья К.• 26 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
я За Беллакт
+1 соотношение цена-качество. В супермаркетах оч. маленький выбор именно для начала прикорма,чтоб была чистая каша без молока,ягод,соли и сахара.
Мадам Клико• 26 августа 2016
Хейнц! С удовольствием ел безмолочные, потом молочные. Хорошая консистенция (не как клейстер), а молочные вмеру подслащенные, приятные на вкус, нет ощущения химии...
jasmile• 26 августа 2016
Для первого прикорма идеальна ремедия...она без подсластителя. А остальная безмолочка то с сахаром, то с декстрозой в лучшем случае.