26 августа 2016

Это считается нюансом или просто вещь б/у?

купила сыну комбезик, продавец сказал,что состояние отличное и дословный ответ на мои вопросы "нюансов нет!".
получила-все ненужные моменты сразу попали "в глаз".
Спрашиваю мнения советчиц-это не считается нюансами,это просто бу вещь или таки нюансы ?
Должен ли продавец о таких моментах предупреждать,тем более если я акцентировала, есть ли что-то из нюансов ?

Когда я продаю вещи сына - такие моменты называю нюансами. Может я самокритична излишне ?))
Зубачистка 26 августа 2016
ОБЯЗАН!!!! нюансов нет - у неё что - диоптра плюс тридцать? и она ничего не видит?
Золотая орда 26 августа 2016
Это реалии б/у покупок. К сожалению(((
Ща как дам 26 августа 2016
состояние не отличное!
все нюансы должна была указать.

Возвращайте!
ДваДваВосемь 26 августа 2016
Свой ум другому не вложишь. Это вы еще легко отделались
фрау Гитта 26 августа 2016
Для меня фото1-2 норм, об остальном можно было и сказать
Ждушечка 26 августа 2016
Да, это дефекты. На счет молнии - не понятно что там? не прошито? а остальное - дефекты.
Атаманша 26 августа 2016
Вы покупали б/у или новый?
По фото: 1 и 2 - даже внимания бы не обратила - вшивала молнии не продавец, степень износа и криво пришитые молнии ну никак не вяжутся. А пятна и шов, который разошелся - это да, я бы тоже оговорила их(((
Дружная семейка 26 августа 2016
Думаю прод должен был указать на эти нюансы
Зубачистка 26 августа 2016
я тоже куртку купила мужу - спрашивала-переспрашивала - с лицевой стороны нет нюансов? Ответили - нет, конечно нет. Получаю-открываю - ну не епт твою мать. Покупала не единожды у этого продавца причем,н е первая сделка. Влепила негатив
Персонаж Аноним 26 августа 2016
Нюансы есть, продавец промолчала, зная свою выгоду.
oleksandra_2009 26 августа 2016
Я в шоке.Как можна спокойно такое продать,меня бы совесть замучила.
мадам Везувий 26 августа 2016
вопрос риторический - конечно, любые дефекты и изменения вещи в процессе носки это и есть нюансы, даже если вещь один раз одели)
пятна, разошедшиеся швы, вылинялый цвет, нерабочая молния, дырочечки (даже самые маленькие), заштопанное-зашитое и т.д.

вообщем гадство, возврата нет, естественно?
Виниловая пластинка 26 августа 2016
Состояние б/у, вы ожидали как с магазина? Ребёнок носил, конечно в любом случае будут следы носки.
автор Соображалочка 26 августа 2016
Ответ дляАтаманша
Вы покупали б/у или новый?
По фото: 1 и 2 - даже внимания бы не обратила - вшивала молнии не продавец, степень износа и криво пришитые молнии ну никак не вяжутся. А пятна и шов, который разошелся - это да, я бы тоже оговорила их(((
на карманах вверху не кривизна смутила-на такое не смотрю.А именно разорванность.
автор Соображалочка 26 августа 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Состояние б/у, вы ожидали как с магазина? Ребёнок носил, конечно в любом случае будут следы носки.
я же написала выше- уточнила у нее -какие есть нюансы ? ответ ’нюансов нет,состояние отличное’. Я не против носки,но есть следы заметные,а есть нет.
автор Соображалочка 26 августа 2016
Ответ длямадам Везувий
вопрос риторический - конечно, любые дефекты и изменения вещи в процессе носки это и есть нюансы, даже если вещь один раз одели)
пятна, разошедшиеся швы, вылинялый цвет, нерабочая молния, дырочечки (даже самые маленькие), заштопанное-зашитое и т.д.

вообщем гадство, возврата нет, естественно?
нет возврата)
Атаманша 26 августа 2016
Ответ дляСоображалочка
на карманах вверху не кривизна смутила-на такое не смотрю.А именно разорванность.
на фото сразу не заметно(((
да, мне бы тоже было неприятно(((
автор Соображалочка 26 августа 2016
девочки,я забыла уточнить стоимость покупки- цена 300 грн такого комбеза + моя НП.
С одной стороны я легко отделалась. С другой -осадочек неприятный (((
Виниловая пластинка 26 августа 2016
Ответ дляСоображалочка
я же написала выше- уточнила у нее -какие есть нюансы ? ответ ’нюансов нет,состояние отличное’. Я не против носки,но есть следы заметные,а есть нет.
Следы есть всегда, насколько бы аккуратно не носили, это и есть риски покупки б/у.
Детсадовский полицейский 26 августа 2016
Считаю все нормально кроме зашитых лямок, но цена позволяет отнести в ателье и привести в порядок.
автор Соображалочка 26 августа 2016
девочки,спасибо за мнения!
я по времени не имею возможности относить в ателье...Если бы указали эти нюансы -не брала бы,т.к. готова оплатить на 100грн больше,чем отпрашиваться с работы ((
автор Соображалочка 26 августа 2016
даже не знаю как на будущее пытать продавца,чтоб указал все эти моменты ))) наверное спрашивать по каждой детали ))
Завтра не пью 26 августа 2016
ОБОДАЮ ТАКИЕ ТЕМЫ
3654 26 августа 2016
Когда покупаете вещь просите фото тех мест которые наиболее могут рваться,протираться,если это штаны ,то между ног фото,низ калоши,попа,ну где-то в таком роде,я постепенно учусь у своих покупателей,так как сама много раз так нагревалась...
Мурзилка 26 августа 2016
Состояние не отличное. Куча нюансов.О которых продавец обязан был предупредить.