ПриснитсяЖЕ• 26 августа 2016

600 гривен за джинсовый комбинезон для девочки ...

это дорого, за новый?
Результат:
вже голосів: 70
48 (68.57%) Да, дорого. Я своему ребёнку не куплю
19 (27.14%) Нет, недорого. Вполне нормальная цена
3 (4.29%) Свой вариант в комментариях
Пенек Возмездия• 26 августа 2016
Смотря какой рост. А в общем - дорого.

Очень-очень• 26 августа 2016
Я зимой 2 купила на распродаже по 7дол. Ошкош.А за 600грн.купила на флисе срочно в сезон(осень).Дорого!
Котенок аки рысь• 26 августа 2016
Автор, ну к чему этот опрос? Наверняка , есть те для кого дорого, и те, для кого дёшево. Вы не можете определиться со своим бюджетом? Или ищите где купить дешевле?
Зубная фея• 26 августа 2016
смотрите по своим доходам.
еще цена таких вещей зависит от размера. штанишки на рос 86 см и рост 112 см не будут в одной цене
как по мне нормальная цена, на нынешний день
автор ПриснитсяЖЕ • 26 августа 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Нет, не угадали! Я как раз со своим бюджетом давно определилась и давно уже купила, даже два.
У меня пролёт с размером и спрос на него есть, но цена не устраивает.
Судя по темам на Советчице, так тут все состоятельные жёны айтишников и любители Некста. А факту всем дорого
автор ПриснитсяЖЕ • 26 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Смотря какой рост. А в общем - дорого.
Рост маленький, до 80-86 см
Печенюшка• 26 августа 2016
Для меня это не то что бы дорого, но такой мне не понравился и за такую цену. Но на вкус и цвет как говорится, если он безумно нравится и вы просто без ума от него, то покупайте. Я вот тоже люблю Ошкош комбезы, есть джинсовый в горох и на флисе джинсовый, очень классные.
Котенок аки рысь• 26 августа 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А такомслучаен,Правильно задавайте вопрос, и сможете получить на него адекватный ответ. Например: ’за сколько бы вы купили этот комбинезон?’
Ноги от ушей• 26 августа 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну, за 600 можно в любом бутике купить! и с примеркой. Пощупать, посмотреть как и что. Какой смысл тут покупать за такие деньги - если и в магазинах такие цены и даже ниже. Я лично тут покупаю то, что выгоднее для меня по сравнению с бутиком или рынком.
Да и зачем покупать чей-то пролет если как Вы выразились и сама могу Некст купить какой захочу - зато знаю, что никто не щупал, не примерял и т.д.

Печенюшка• 26 августа 2016
А самые любимые шорты-комбез джинсовый с вышитыми мелкими серечками ошкош.
ZaRaZa• 26 августа 2016
Ответ дляНоги от ушей
+10000

ще залежить яка марка. Якщо jcrew чи mini boden то нормальна ціна. А зе некст чи ейчендем дорого.
автор ПриснитсяЖЕ • 26 августа 2016
Ответ дляНоги от ушей
600 это дешевле, чем он стоил на сайте
автор ПриснитсяЖЕ • 26 августа 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Я специально задала так вопрос, как он звучит, чтобы не обвинили меня в том, что я сейчас пытаюсь продать комбинезон на Советчице.

А на вопрос за сколько бы вы его купили - я примерно догадываюсь
автор ПриснитсяЖЕ • 26 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
Я тоже хочу джинсовый комбез на флисе
А где Вы покупали?
Пешеходик• 26 августа 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ну, наверное, потому что по такой же цене можно заказать непосредственно на Нексте. С бесплатной доставкой на дом. В чем профит купить у вас? Снижайте цену, надо чем-то заинтересовать покупателя ;)
Тем более, комбез явно летний, а уже покупают осеннее. А дотянете до следующего лета - будет уже из прошлой коллекции, тоже минус в цене.
Пешеходик• 26 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
+10000

это некст, цена сайта.
Пешеходик• 26 августа 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
600 это дешевле, чем он стоил на сайте
на одну гривну
автор ПриснитсяЖЕ • 26 августа 2016
Ответ дляПешеходик
на одну гривну
Почему на 1 гривну?
Я его заказала за 631 грн, при этом я готова торговаться или оплатить услуги НП. То есть экономия как минимум 50-60 гривен, т.е. 10%. Кроме того бесплатная доставка с сайта от 750 гривен.

Но вопрос не в этом. Судя по результатам опроса, для 66% это дорого, хоть с сайта покупать, хоть на Кидстфафе, хоть где.
Вот это я и хотела узнать
Ждушечка• 26 августа 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Рост маленький, до 80-86 см
Для такого роста дорого

автор ПриснитсяЖЕ • 26 августа 2016
Ответ дляЖдушечка
Для такого роста дорого
да я уже поняла, что это дорого для многих в любом случае. Фиг с ним, если не продам, значит подарю кому-то.
Пешеходик• 26 августа 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Почему на 1 гривну?

Вот это я и хотела узнать
Потому что на сайте он стоит на ваш возраст 601 грн. http://ua.nextdirect.com/ru/gc1242s14#375383

А добрать что-то на 150 грн, чтобы сделать бесплатную доставку - элементарно :) Не такая уже запредельная сумма :)

Но я поняла, что вы имели в виду. В принципе, как для комбеза это и правда дороговато... я люблю некст и детям часто заказываю, но нашла практически такой же комбез за 400, ошкош. За 600 пожадничала, тем более, если бы хоть на постарше, а такие малыши быстро вырастают... т.е. вещт на пару месяцев.
Пешеходик• 26 августа 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
да ну, просто снизьте цену и продадите! отдавать просто так жалко, недешевая же вещь и новая.
Ждушечка• 26 августа 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
нет, я считаю, что это дорого для указанного вами роста. 110 и выше - это не плохая цена.
автор ПриснитсяЖЕ • 26 августа 2016
Ответ дляПешеходик

странно, я точно помню, что брала его за 631 грн, но то было еще в марте
потом через неделю з заказала на размер больше и немного дороже, но сколько стоил второй уже не помню. По сути это уже не важно
автор ПриснитсяЖЕ • 26 августа 2016
Ответ дляПешеходик
мне проще отдать ’всю сумму’ близким людям, чем подарить ’пол-суммы’ абсолютно постороннему человеку
автор ПриснитсяЖЕ • 26 августа 2016
Ответ дляПешеходик

а как Вы его нашли?
мне бы еще найти одну шапочку, посмотреть хоть сколько она стоила. А то я накупила шапок и про это вообще забыла
Пешеходик• 26 августа 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а как Вы его нашли?
просто зашла на сайт некст :) Выбрала подраздел девочки/комбинезоны, он на первой же странице, сейчас даже есть все размеры. И я в принципе его помню, т.к. сама на него в июне смотрела.
автор ПриснитсяЖЕ • 26 августа 2016
Ответ дляПешеходик
а я даже этот раздел не нашла
искала в ’джинсах’
я то его давно покупала, еще в марте
Печенюшка• 26 августа 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я тоже хочу джинсовый комбез на флисе
А где Вы покупали?
на сайте, ближе к сезону появяться.
http://www.oshkosh.com
Печенюшка• 26 августа 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я тоже хочу джинсовый комбез на флисе
А где Вы покупали?
http://www.oshkosh.com/oshkosh-baby-girl-overalls1...
Можно подождать скидок, у них там это часто бывает, на советчице часто об этом сообщают посредники, когда хорошие скидки бывают.