ПриснитсяЖЕ• 26 августа 2016
600 гривен за джинсовый комбинезон для девочки ...
это дорого, за новый?
Результат:
вже голосів:
48 (68.57%)
Да, дорого. Я своему ребёнку не куплю
19 (27.14%)
Нет, недорого. Вполне нормальная цена
3 (4.29%)
Свой вариант в комментариях
ПриснитсяЖЕ
• 26 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
Можно подождать скидок, у них там это часто бывает, на советчице часто об этом сообщают посредники, когда хорошие скидки бывают.
спасибо!
мне вот этот понравился
это минимальная цена или бывают еще больше скидки?
мне вот этот понравился
Печенюшка• 27 августа 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
спасибо!
мне вот этот понравился
У них часто всякие купоны бывают на 25-30% скидки, а если не срочно, то будут после сезона и 50 и 70% скидок, черная пятница ближе к зиме и т.д.
ПриснитсяЖЕ
• 27 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
Так он и так сейчас идёт со скидкой 50%, там начальная цена $36 и ещё -25% по коду. Вместе с пересылкой гривен 400 выйдет.