МинерАлочка• 26 августа 2016
Проверка на полиграфе
Знакомый проходит переатестацию в МВД
Отправляют несколько человек на детектор.
Если не пройдет -это 100% увольнение по статье?
Кто имеет инфу?
Капуста Маша• 26 августа 2016
Статья о чем,? Полиграф, кстатию и обмануть можно, он не 100 процентный способ
МинерАлочка
• 26 августа 2016
Ответ длялюбименькая
А чо боитесь то за мужа так? Рыльце в пушку что ли?
Племянник очкует.
Да,немного накосячил раньше.
любименькая• 26 августа 2016
Ответ дляМинерАлочка
Племянник очкует.
Да,немного накосячил раньше.
Смотря как накосячил))) если деньги брал не пройдет, у меня муж как раз проверяет таких вот
МинерАлочка
• 26 августа 2016
Ответ длялюбименькая
Да,брал,когда в гаи работал
Морская свинка• 26 августа 2016
Муж проходил, вообще ерунду отвечал, ведь полиграф должен распознать ложь
Сказали, что там были какие-то непонятки при расшифровке, но все ок.
На основании полиграфа не уволят 100%
МинерАлочка
• 26 августа 2016
Ответ дляМорская свинка
На основании полиграфа не уволят 100%
Спасибки...а то я себя уже накрутила
любименькая• 26 августа 2016
Ответ дляМорская свинка
На основании полиграфа не уволят 100%
Зря вы так обнадеживаете)))
Кондуктор троллейбуса• 26 августа 2016
автор, если откроетесь могу написать в личку препараты которые помогут обмануть полиграф, не 100% но шансы его пройти будут выше.
Наталюся86• 26 августа 2016
Уже то что отправляют на полиграф - свидетельство о том что на тестах и собеседованиях были вопросы. Полиграф - последнее испытание, если не пройдет - то скорей всего снимут с должности. Из моих знакомых милиционеров (полицейских) двоих уволили, судяться но безрезультатно.
МинерАлочка
• 26 августа 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я уже осведомлена,но за ответ спасибо!
МинерАлочка
• 26 августа 2016
Ответ дляНаталюся86
должности у него,как таковой нету.только академию закончил.
Есть подстраховочная хорошо оплачиваемая работа,но 9 лет службы трошки и жалко.