Очень добрый аноним• 26 августа 2016
Выбрасывать или ...?
Косметика, которая просрочена, мало пользована, тени, туши, базы под тени, румяна...Выбросить или кому-то отдать?Не распространяйтесь сильно, сама все знаю, но дай, думаю, спрошу, может кто-то и такому будет рад?
Очень добрый аноним
• 26 августа 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
С руками оторвут в теме подарю
а где та тема?Надо все сфоткать?Без анонима ?
Очень добрый аноним
• 26 августа 2016
Ответ дляОябунчик
Если есть какая нибудь пудра, заберу с удовольствием
посмотрю...
Оябунчик• 26 августа 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
посмотрю...
Пожалуйста напишите на sagittariushelgafox@gmail.com
Спасибо!
Мишка-шалунишка• 26 августа 2016
Смотрите через единые темы:давайте дарить подарки.
Можете и не фоткать, желательно в одни руки.
Только могут и 10 гр укрпочты и не вернуть..))
Крем для арбуза• 26 августа 2016
выбрасываю.Жаба немного душит,но не могу себе в тридцатник убивать кожу просроченым.
А отдавать кому-то не пыталась даже..стыдно даже людям предлагать просрочку
Задолбулька• 26 августа 2016
Здравствуйте!Забрала бы что-нибудь для себя) Как можно с Вами связаться?
Просто звязда• 27 августа 2016
supermilisenta2013@gmail.com если тени останутся-напишите,буду благодарна