Злюка-закусюка• 26 августа 2016
Можно ли купить приличную сумку за две тысячи грн?♡
И на каком сайте? Хожу все время в спортивном и с рюкзаками, но на осень хочу быть женственной. Ищу сумку, но в фирмах полный профан. Подскажите?
Злюка-закусюка
• 26 августа 2016
Ответ дляverana
кросбоди у нее кажется 800 или 900, она недавно на главной была
это случайно не красная такая была с округлым низом и застежкой посередине? (Цветов помню больше в обьяве было)
Злюка-закусюка
• 26 августа 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
На ла бутик подпишитесь.неплохие кожаные естьдо 1700
уже нашла и смотрю. Спасибки!
Чудо-Рыба-кит• 26 августа 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
уже нашла и смотрю. Спасибки!
За два дня присылают.я фурлу взяла -очень довольна
Злюка-закусюка
• 26 августа 2016
Ответ дляПочемучечка
Ну как можно ходить с рюкзаком?!! Вы школьница???
Поругайте меня. Давно пора за ум взяться.
Злюка-закусюка
• 26 августа 2016
Ответ дляverana
Удалено администрацией...
мне она понравилась, я даже запомнила
Ms. Анонимная• 26 августа 2016
Была в Оушен плпза, там акция была, люббббая кожаная сумка (большая, маленькая, кросбоди, шоппер) 1000 грн,
кожа натуральная!
Поумничка• 26 августа 2016
Купила кожаную за 1200 грн на Модной касте. Даже тему тут создавала. Но когда увидела ее вживую, то влюбилась и это теперь моя любимая сумка. Она внутри больше, чем снаружи, как палатка на соревнованиях в Квидич
. Влазит мой планшет, ежедневник, бутылочка воды, чехол для очков, кошелек и тормозок.

Репетиторша• 26 августа 2016
Ответ дляverana
Удалено администрацией...
За ссылки жалоба вам,это первое.Второе,покупала у этой мадам 2 сумки и осталась разочарована.На одной были следы от ручки и царапина,продавец не захотела ничего слушать,со второй хуже,после 2 дней нОски полезла ,,кожа,, на ручках.Вовсе и не кожей оказалась вся сумка.