Запароленое одеяло• 26 августа 2016
Какой номер тел.у кол-центра Лайф? (связаться с оператором, а не машиной)
Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,какой номер тел.у кол-центра Лайф? (связаться с оператором, а не машиной)
Запароленое одеяло
• 26 августа 2016
Ответ дляТам-тарарам
5433, дальше по подсказкам.
Спасибо!
Запароленое одеяло
• 26 августа 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
5433 вибираєм 5,потім 3потім0
СПАСИБО!!!
Сегодня я не я• 26 августа 2016
а потом ждете 15 мин, и никто не отвечает, уже звонила так 3 раза, тоже интересно, как к ним дозвониться, а то деньги списывают неизвестно куда...
Запароленое одеяло
• 26 августа 2016
Ответ дляСегодня я не я
дозвонилась,но спустя 15минут ожидания соединения с оператором
нажимала 5 3 0
списывались у меня за соединение с инетом,хотя даже не пользовалась
у меня смартфон на 2 симки...а вот у мтс подключен инет
нажимала 5 3 0