МошеЙница• 26 августа 2016

Как снять магнит с одежды?

Купила себе в Турции несколько футболок, с одной забыли снять магнит в магазине, он пиликал при всех входах и выходах, но никто не обращал внимания. Магнит я заметила уже в номере, когда перемеряла футболки. По возвращению даже чек в кармане держала, на всякий пожарный при прохождении контроля багажа, а вдруг сработает или еще что. Кто с таким сталкивался, как можно его снять. Муж уехал помогать свекрови, сама справлюсь с магнитом?Он что-то говорил, что надо класть в морозилку, бывают магниты с краской внутри.Спасибо.
Любовь 78• 26 августа 2016
вилкой или чем-то острым отковыряйте.У меня вилкой получилось)

Самнешка• 26 августа 2016
попросите на кассе к супермаркете пусть снимут
Накладные мюсли• 26 августа 2016
Зачем сперли? Никак ! Или дырку вырезать или выкинуть! Если что магнит снимают сразу при оплате))) пробивая на кассе ! Забыть не реально)))
Попипиповна• 26 августа 2016
в любой ТЦ подойдите с чеком и попросите в магазине любом на кассе размагнитить
Бусурманша• 26 августа 2016
Попробуйте влюбом нащем одежном магазине попросить продавцов расклипсовать, можете им ечк прказать, чтобы на Вас не падала тень недобропорялчоного человека.
Накладные мюсли• 26 августа 2016
Шучу))) фото магнита киньте
автор МошеЙница • 26 августа 2016
Ответ дляНакладные мюсли
ну да, моя футболка прям загадка природы...из области фантастики...
Гигиенишвили• 26 августа 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Реально! Я куртку покупала в Колинзе у нас, в кармане был магнит (черная бляшка),не пикала на выходе,что интересно, дома только заметала, вырезала и зашила дырку, благо внутри не видно.
Идеальная оптимистка• 26 августа 2016
Ответ дляНакладные мюсли
реально-реально)) мне куртка со спортдиректа прикатила с этой шайбой.

Автор, проситесь снять в магазине. Мне, к сожалению, отказали пару лет назад. Ковыряла сама. Итог: сняла, но дырочка осталась(( Но у меня здоровый магнит был

Накладные мюсли• 26 августа 2016
Ответ дляМошеЙница
Такажу жшучу бросьте фото скажу с краской или без
автор МошеЙница • 26 августа 2016
Ось
автор МошеЙница • 26 августа 2016
Блин ох и ник у меня))))
автор МошеЙница • 26 августа 2016
Тоже в Колись покупала
автор МошеЙница • 26 августа 2016
Колинсе)))
ФрекенБок• 26 августа 2016
Ответ дляНакладные мюсли
А вот и не правда. Мне в Смике кассирша не сняла с детских брюк магнит. И главное он не пищал на выходе. Муж потом пол года эти злощасные брюки в машине возил с чеком, чтоб в этот магазин заехать и снять магнит.
Чуть пе выросли из брюк!!!
автор МошеЙница • 26 августа 2016
Вот я дуреха, я чек выкинула, по приезду домой, вычищала все из рюкзака, и чего я раньше на советчицу не залезла
автор МошеЙница • 26 августа 2016
шо, теперь только вилка((((
автор МошеЙница • 26 августа 2016
Я еще красавица в ней на дискотеку пляжную порулила, заправила магнит в шорты ииии......муж поржал , ну невтерпеж мне было...

автор МошеЙница • 26 августа 2016
Ответ дляЛюбовь 78
проинструктируйте, пошагово)))
Lamara• 26 августа 2016
Покупала через интернет магазин Адидас сланцы, пришли с магнитом. Тоже паниковала, но гугл улит. Два раза об стенку и разлетелся с разные стороны)))
Папина дочка• 26 августа 2016
Подружка такой магнит расковыряла ножницами большими кухонными, правда ушко на них сломала но магнит сняла.
Да Щас же• 26 августа 2016
Ответ дляМошеЙница
проинструктируйте, пошагово)))
не портите вещь, мне при наличие чека сняли в магазине, правда в нескольких не хотели, мол нельзя, у нас везде камеры(остин, оджи)...
ПироженкА• 26 августа 2016
Плоскогубцы в помощь)я так сломала этот гвоздик и усе)
Да Щас же• 26 августа 2016
Ответ дляМошеЙница
если нет чека, поищите знакомых в стоковых магазинах
автор МошеЙница • 26 августа 2016
об стену его сердешного, думаю поковыряю...для начала
автор МошеЙница • 26 августа 2016
Ответ дляПироженкА
муж тоже что-то за плоскогубцы говорил.
Любовь 78• 26 августа 2016
Ответ дляМошеЙница
проинструктируйте, пошагово)))
я видела Вашу клипсу,у меня не такая была,а кругленькая и небольшого размера.Пролезла вилкой до середины между двух половинок,потом нужно приложить немного усилий и она сломается.Осталась малюсенькая дырочка,но у меня было пальто из плотной ткани,а у Вас футболка,может и не получится открыть так,чтобы дефектов не осталось.
Накладные мюсли• 26 августа 2016
Обычная пикалка! Магнит есть дома?
Накладные мюсли• 26 августа 2016
Там краски нет!