Налитое яблочко• 27 августа 2016
Хелп! На сайте продавец, который нагло обманул и смеется в лицо
Девочки, на сайте давно, но такой наглости не встречала, просто в шоке, что человек может так поступать в принципе, да еще мама маленького ребенка. Купила туфли, со стороны продавец предложила наложку НП, я предложила Укрпочтой и если не подойдут, отправлю в тот же день или на следующий утром Укрпочтой. Продавец согласилась. Получив туфли, ребенок сказал, что не может и шага ступить, жмут, давят, жесткие, плачет. Я в тот же вечер прошу продавца дать адрес для отправки. И , полный игнор. Отписалась, что при возврате договаривались наложкой.
Я ей пишу, что мы договорились возврат Укрпочтой на следующий день и прошу снова адрес. В ответ тишина, заходит и не отвечает. Я ждала 4 дня, написала админам, он заблокировал ей все объявления. Должна сказать, что в объявлении туфли были новые, пришли ношенные со следами носки на каблуках стерты и подошва. Я ей даже про это сразу не стала писать. А теперь в шоке, получила вот такой ответ:
Налитое яблочко
• 27 августа 2016
Ответ дляПрыг-скок
автор, выложили инфо о продавце, открывайтесь и сами!! хочу вас в черный список
Если Вы такие выводы сделали из всего, пожалуйста добавьте!))
Налитое яблочко
• 27 августа 2016
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Научительница, а что было про ресторан, я что то пропустила?
Налитое яблочко
• 27 августа 2016
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Научительница, спасибо за неравнодушие и поддержку, думала что уже схожу с ума от прочитанного.
Налитое яблочко
• 27 августа 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
плюсуюсь не могу понять почему,но что-то есть
Что именно?
Налитое яблочко
• 27 августа 2016
Ответ дляПотрындельница
все правильно покупатель написала
тех, кто сразу начинает лезть на рожон, часто посылают
ей же нужен результат, а не защита чести и достоинства
Если бы ребенку туфли подошли, я бы закрыла глаза, на то , что они уже были в употреблении 1-2 раза, поскольку ищу давно, на каблучке и еще в синей замше под синюю форму - просто мечта, но я эту тему даже не поднимала продавцу, поскольку туфли не подошли и мы договорились о возврате.
Баррикадница• 27 августа 2016
Ответ дляNo problems
19 августа- автор пишет продавцу, что туфли не подошли по размеру и просит адрес
Продавец молчит
20 - автор напоминает
Продавец молчит
21 - продавец пишет, что оказывается ни о чем подобном она с автором не договаривалась. ( Это и было первое нет, если вы не поняли)
Автор спокойно!!! предоставляет продавцу их переписку, где об этом идет речь.
22 - автор ждет ответа
Продавец молчит
24 - автор все еще ждет
Продавец молчит
Через неделю мороза продавца автор отправляет жалобу админам. И, как оказалось, только это и помогло ’разговорить’ продавца. Но... продавец пишет автору, что потеря автором 400 грн, все эти договоры перед покупкой о возможности возврата, все это несерьезно. Главное, что товар она выслала. (Если каждый мороз продавца расценивать, как ’нет’, то какое ’нет’ это уже по счету?)
И после этого, ай-яй-яй, автор позволила себе перейти на личность! Да терпению автора еще позавидовать можно!
Продавец молчит
20 - автор напоминает
Продавец молчит
22 - автор ждет ответа
Продавец молчит
24 - автор все еще ждет
Продавец молчит
да уж вы завидуете тому что автор сразу не опустилась до ытого уровня... нам с вами не по пути, не утруждайтесь
Баррикадница• 27 августа 2016
Ответ дляОтчебучкина
Автор, а че вы до сих пор под анонимом пишете? Вы же еще на 2 странице все ники и номера карт выложили?))
тоже не понимаю, так же не вижу фото или уже есть?
Налитое яблочко
• 27 августа 2016
Ответ дляShifango
Зашла глянуть, может продавец объявился.
А тут кордебалет с цыганочкой)
Умопомрачительная тема. За все время, что я здесь, я видела кучу тем, где продавца линчевали за куда меньшую провинность. А то и вообще без вины. И законами размахивали, и ’клиент всегда прав’ кричали.
Здесь - при однозначной вине продавца - хамят покупателю, занимаются домыслами и обвиняют путем додумываний.
Тем, кто недосмотрел или забыл, напомню, вот этот кусок переписки:
Б/у не б/у, причины возврата - дело десятое. Продавец обязан был в силу договоренности, получить товар. Если бы он был со следами ношения- это была бы уже другая тема, и мы бы судили об ином. Но возврат должен был быть.
Я, часто, кстати, на стороне продавцов, т.к. на них часто вешают всех собак. Но эта ситуация, исходя из переписки, выглядит вполне однозначной.
П.С. Дамы, бросайте флудить о размерах детей. Все уже поняли, что так бывает, и бывает даже круче) Здесь важен не размер, а возврат.
А тут кордебалет с цыганочкой)
Спасибо, Вы как всегда правы, именно ХАМЯТ И ДОДУМЫВАЮТ, потом делают свои выводы из того что додумали.... Мне кажется, что уже все сошли с ума. Уже мы их поносили, убили, пожлобилась на НП, куча всего, устала отбиваться. Не подошел товар забери назад, у меня мысли бы не возникло не принять или отказать принять самой!!!!!!!!! Зачем столько текста и безсовестных обвинений??? Да еще так писать, как продавец написала и игнорить мои сообщения? Об этом ни слова. Тем кто сомневается, посмотрите во сколько по треку я их получила на почте и во сколько попросила адрес....
Научительница• 27 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Чебуратор• 27 августа 2016
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Чебуратор• 27 августа 2016
Ответ дляNo problems
Если бы это было так продавец этих туфель давно был бы уже здесь. А его нет. Как думаете почему?
Потому что он на сайт не заходил....
Чебуратор• 27 августа 2016
Ответ дляNo problems
Вы из продавца совсем уже умалишенного делаете. Он что, не способен воспринимать информацию, заключенную в нескольких предложениях?
Удалено администрацией...
Чебуратор• 27 августа 2016
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Рвете ее вы до сих пор,а я отдыхают на концерте 95)))

Марфушечка душечка• 27 августа 2016
Ответ дляЧебуратор

А чо неинтересно ? Чо сидите на советчице во время концерта(((
Марфушечка душечка• 27 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
просто просто спокойно спала,пока автор здесь в одностороннем порядке излагала историю,естественно в свою пользу.
Достаточно того, что админы заблокировали продавца, они видят все переписки между продавцом и покупателем, и если бы была хоть капля сомнения вам бы не забасили ваши объявки))) а вы по быстрому новый аккаунт)))
Научительница• 27 августа 2016
Ответ дляЧебуратор

Удалено администрацией...
руки_Крюги• 27 августа 2016
Ответ дляЯзвочка
Автор! вы сами виноваты в данной ситуации! решили секономить на НП? вот вам и результат! вина только ваша!!!!
Не, ну это просто капец. А как же договор между продавцом и покупателем? Как покупать то с таким подходом? Ну, решила секономить, это ее дело. Есть ДОГОВОРЕННОСТЬ О ВОЗВРАТЕ. Все остальное неважно.
Если що, я на Кидстаффе продавец:)
Марфушечка душечка• 27 августа 2016
Ответ дляНаверняка
Автор, научите дочку не плакать по пустякам.
Удалено администрацией...
No problems• 27 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
Вы о чем?
Или когда не знаете что ответить пишете всякую ерунду?
No problems• 27 августа 2016
Ответ дляБаррикадница
Не утруждаюсь. Завидую автору?)) Нет, я сочувствую. Вам.
Анонимба• 27 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Фото будут в воскресенье, да они не играют роли, товар должен быть принят назад!
почему должен? Вы так категорично указываете кто вам что должен,что лично я бы не захотела с вами иметь дела.
No problems• 27 августа 2016
Ответ дляАнонимба
Потому что был договор между продавцом и автором. Нет, не читали?
Анонимба• 27 августа 2016
Ответ дляNo problems
читала,но заодно прочла и тон в котором было написано. А еще,боюсь ошибиться,но год назад эта мадам мне покатала в Киев и обратно мою вещь . И если это все же она ( жаль ту особу не занесла в ЧС,помню ,что ее звали Инна) , то помню что она мне писала и говорила по телефону.

No problems• 27 августа 2016
Ответ дляАнонимба

Тон в общении с продавцом автор сменила после того, как продавец неделю делала из нее дуру.
Анонимба• 27 августа 2016
Ответ дляNo problems
если это та ,о которой я думаю,то ее выражения и тон мне известны. УВЫ и жаль.
Кюветчица• 27 августа 2016
Ответ дляМусик Пусик
не юлите)) диалог нужно было копировать с начала,а не с нужного Вам момента. а то как-то некомильфо получается))
и что-то у Вас одна проблема за другой : то перевозчик не подходит, то туфли жмутЬ, то продавец в час ночи (!!!) не отвечает,то текст скопировать трудно, то вай-фа скачет))
продавец под анонимом пришел
ну здравствуйте Марья Ивановна! воспитатель детского сада.Что ж вы слово не держите? Чему же вы детей научите обманщица вы наша
Кюветчица• 27 августа 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
чего вы докопались? продавец обещал возврат, вот и все и не важно просили или не просили скидку и как доставляли товар. Продавец обязан вернуть деньги
так это продавец и есть смотрите как она рьяно разошлась!!!!
Баррикадница• 27 августа 2016
Ответ дляNo problems
оставьте свое сочувствие при себе, я не нуждаюсь