Налитое яблочко• 27 августа 2016
Хелп! На сайте продавец, который нагло обманул и смеется в лицо
Девочки, на сайте давно, но такой наглости не встречала, просто в шоке, что человек может так поступать в принципе, да еще мама маленького ребенка. Купила туфли, со стороны продавец предложила наложку НП, я предложила Укрпочтой и если не подойдут, отправлю в тот же день или на следующий утром Укрпочтой. Продавец согласилась. Получив туфли, ребенок сказал, что не может и шага ступить, жмут, давят, жесткие, плачет. Я в тот же вечер прошу продавца дать адрес для отправки. И , полный игнор. Отписалась, что при возврате договаривались наложкой.
Я ей пишу, что мы договорились возврат Укрпочтой на следующий день и прошу снова адрес. В ответ тишина, заходит и не отвечает. Я ждала 4 дня, написала админам, он заблокировал ей все объявления. Должна сказать, что в объявлении туфли были новые, пришли ношенные со следами носки на каблуках стерты и подошва. Я ей даже про это сразу не стала писать. А теперь в шоке, получила вот такой ответ:
Пи Пи Пилюля• 27 августа 2016
Ответ дляМусик Пусик
так смешно наблюдать Ваше перевоплощение из сюси-пуси в начале переписки ( скидку и доставку УП дюже ж хотелось?) в разгневанную матрону,не привыкшую к отказам))
я так понимаю, что продавец Вам таки отказал и думать о Вас забыл.
на её месте, после такого шантажа, я поступила бы так же.
Удалено администрацией...
Капитошечка• 27 августа 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Я не внимательная ?
Продавец предлагала наложенный платёж новой почтой.
Покупателя это не устроило .
Начала выискивать доставку укр почтой
В чем собственно проблема ??
Как говорится - Скупой платит дважды !
Покупателя это не устроило .
Начала выискивать доставку укр почтой
В чем собственно проблема ??
Как говорится - Скупой платит дважды !
Проблема вт ом, что продавец СОГЛАСИЛАСЬ на возврат укр.почтой, а посое того, как деньги получила-морозиться. улавливаете?
Научительница• 27 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
А чего это вы такая ’светлая и пушистая’ под аноимом,а на продавца все данные выложили?
Может продавец не прав,судить с однобоко выложенной ситуации сложно,но вы яно вызываете одни отрицательные эмоции и.
Господи,береги от таких,как вы.
и от таких, как вы тоже
Предлагаю подобные темы создавать только для основных аккаунтов, тогда бы тут и половины всякой бредятины не довелось читать
А на остальных (без анонимов) я бы хотела посмотреть
по теме. Добивайтесь возврата любым способом, раз продавец обещала. Хотя после фразы ’продайте их сами’ все и так понятно
Чебуратор• 27 августа 2016
Ответ дляруки_Крюги
Зачем две недели. Покупатель сразу же после получения (как и договаривались) отписалась что не подходит, и запросила адрес для возврата. Где две недели?
Какой бедный покупатель.Адрес почтовый есть на коробке почтовой.От анонима отправки не могло быть.Не находите странным этот момент?
Особенно,если автор договаривалась о возврате о таком важном нюансе,как переписать адрес,забыть она не могла.
Ушла и Пришла• 27 августа 2016
Ответ дляруки_Крюги
Ну как же .
Неделю идет к покупателю неделю обратно к продавцу .
А новой почтой гораздо быстрей .
Если я вам сегодня отправлю.
Вы завтра получите и если вам не подойдёт то в тот же день отправите. И мне мой товар прийдет на следующий день, в крайнем случае через день .
А новой почтой гораздо быстрей .
Если я вам сегодня отправлю.
Капитошечка• 27 августа 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Вот скажите Вы бы захотели отправлять вещи или обувь на примерки на две недели?
Я лично нет !.
Если ли бы и решилась то только новой почтой .
Я бы в течении суток знала о судьбе своей вещи.
Подошла она покупателю или нет.
А так простите , за две недели можно и другого покупателя потерять.
Пока кто то хиторопопый . ’Хочет и рыбку съесть и сковородку не помыть.’
Я лично нет !.
Подошла она покупателю или нет.
Вы что? Между строк читаете что-ли? Отправить назад собрались сразу-же на следующее утро, но ПРОДАВЕЦ НЕ ДАЕТ АДРЕС.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 августа 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Ого(((( Девочки, ну того... Держите себя в руках...
Капитошечка• 27 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
Тоже интересно на счет адреса...
Я, кстати, не пишу полный адрес когда отправляю укр.почтой. Мы на съеме. Отправляю с ближайшего отделения... Если захотят вернуть, тогда напишу свой адрес.
Пуки-куки• 27 августа 2016
Ответ дляНекомильфо
Офигеть, 35размер у девочки в 6лет... у моего сына в 7,9 нога 29размер
- так он как все его сверстники на вид...
А по теме, продавец позорница и врушка. Можно всему кидстаффу ее смело в чс заносить
Слабо представляю восьмилетнего ребенка с такой микроскопический ногой.
По теме, читаю пока только третью страницу, но Автор права, Продавец обманщица.
руки_Крюги• 27 августа 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Ну как же .
А новой почтой гораздо быстрей .
Если я вам сегодня отправлю.
А новой почтой гораздо быстрей .
Если я вам сегодня отправлю.
Ну да, за это время выстроилась очередь из 15 человек. Если туфли такие класные, то тем более принять возврат. Или продавец впарил неликвид и рад что избавился?
Пуки-куки• 27 августа 2016
Ответ дляПотрындельница
вот и продавец подтянулся, а говорили раз в три дня на сайте
Тоже так подумала. Но эта грамотная, а Продавец так пишет, что глаза сломать можна.
Капитошечка• 27 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо, я уже толстокожая и вампиров по первым фразам распознаю, не обижаюсь, жалко таких людей....
А адреса на посылке не было?
Кубик Рубика• 27 августа 2016
Ответ дляПод пытками
В 6 лет 35-ый размер.... Ничего себе... Простите автор,что не по теме...
не в обиду автор, но хочу посмотреть на вашу девочку 6 лет. что-то плохо верится в выше сказанное
У меня сын 6 -летка, самый высокий из ровесников и размер обуви в детском саду явно больше остальных, но он 122см и размер 32
Чебуратор• 27 августа 2016
Ответ дляруки_Крюги
А откуда вы знаете в каком состоянии отправлены туфли?
Аааа,аноним сказал...на словах,без фото.
Не,ну тогда точно продавец не прав...Даже не будем ждать другую сторону и фото
Ушла и Пришла• 27 августа 2016
Ответ дляКапитошечка
Какой дядька???? У Автора 6-ти летняя дочь.
С таким размером в 6 лет - я бы сомневалась
Это бывает очень редко .Я бы сказала ну ооочень .
Если бы я знала что у моей дочери в 6 лет 35 р ноги.
Никогда бы не купила в интернете обувь без примерки. Это не стандарт а особенность.
Почему то мне кажется что покупатель лукавит.
Капитошечка• 27 августа 2016
Ответ дляПетриківна
Да не обязан Вам никто, понимаете? И не примет. И будет прав) как бы Вам не хотелось обратного))))
Почему это прав???
Пуки-куки• 27 августа 2016
Ответ дляМусик Пусик
ну и ? хочется крови и мести?
скидка и 2 отправки УП равны той сумме,которую Вы так боялись потерять при наложке НП.
как говорится, скупой платит дважды.
а пока что наблюдаем : а) жадность; б) манипуляции; в) шантаж.
как говорится, скупой платит дважды.
Да что вы говорите... Вы хоть раз отправляли наложкой НП. Тем более, Автор пишет, что обувь пришла без коробки. На НП еще б коробку купить заставили.
Чебуратор• 27 августа 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Очень некорректный комментарий. Вас это абсолютно не касается-какого размера у ребенка нога,бывает по разному,не нужно всех под одну гребенку. У нас в классе дети одного возраста есть с разницей в росте на 2 головы.
В чем он не корректный?в том,что я сомневаюсь,что девочка 6лет может носить 35 размер?
С каких это пор сомнения есть не корректностью?
Коробка с карандашандрами• 27 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
22- 22, 5 Кроссовки Ессо 34 сказала что уже жмут, купила весной.
Удалено администрацией...
руки_Крюги• 27 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
Ну почему же не будем? Очень даже будем. Всегда нужно слущать две стороны:) Вот Вы можете пригласить продавца, тогда сразу все и проясниться
Капитошечка• 27 августа 2016
Ответ дляПуки-куки
Точно
А еще говорят, что безграмотность и порядочность не связаны))
Котенок аки рысь• 27 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
не сомневайтесь,есть такие размеры у девочек такого возраста, у нас на танцах есть тоже такая же девочка, она просто крупненькая и все.
Пуки-куки• 27 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
Я в 7 лет носила размер 36. В 15 был 42. В 40 лет-42. Полегчало?
Научительница• 27 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
С каких это пор однобокое изложения ситуации истеричным анонииом,без фото-есть святой правдой?
Откуда вы знаете,как было на самом деле???
Может их покупатель выгулял с сыном в ресторане вечерок и нагло хочет вернуть назад?
Удалено администрацией...
Чебуратор• 27 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Аня, дело не в следах носки, а в условиях возврата на следующий день и все, со следами или без это неважно!
Удалено администрацией...
Чебуратор• 27 августа 2016
Ответ дляКапитошечка
Тоже интересно на счет адреса...
а разве это меняет суть?Есть ФИО-,город,индекс(без них ни как!).Вот,пожалуйста,по этим данным до востребования все отправляется без проблем.
Кубик Рубика• 27 августа 2016
Ответ дляКапитошечка
а я не вижу согласия на уп
только нп наложенным
Чебуратор• 27 августа 2016
Ответ дляруки_Крюги
дык,автор не только пригласила,а даже уличила одного анонима в том ,что он ее продавец.
Только есть один большой нюанс от вчера с 21.21 продавец на сайт не заходил
путем ’сложнейших’ умозаключений я это смогла выяснить
скрин сделан сегодня утром,специально дату и время со своего компа заскринила.
Умничка-помощничка• 27 августа 2016
Утопическая тема.Нужно было работать наложкой.Сами здешевылы - теперь гемор Ваш.Переплатили бы 50грн и не было бы всей этой канители.А так сэкономили 3 копейки и имеете испорченное настроение еще на месяц.Не жмиитесь, девки, на наложку
Лыжи со вспышкой• 27 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Да, рост 134, мы на голову выше ровесников). Вес при рождении больше 5 кг.
Круто!Извините,что не по теме.Моей тоже 6 лет,рост 122,а нога 18 см