Налитое яблочко• 27 августа 2016
Хелп! На сайте продавец, который нагло обманул и смеется в лицо
Девочки, на сайте давно, но такой наглости не встречала, просто в шоке, что человек может так поступать в принципе, да еще мама маленького ребенка. Купила туфли, со стороны продавец предложила наложку НП, я предложила Укрпочтой и если не подойдут, отправлю в тот же день или на следующий утром Укрпочтой. Продавец согласилась. Получив туфли, ребенок сказал, что не может и шага ступить, жмут, давят, жесткие, плачет. Я в тот же вечер прошу продавца дать адрес для отправки. И , полный игнор. Отписалась, что при возврате договаривались наложкой.
Я ей пишу, что мы договорились возврат Укрпочтой на следующий день и прошу снова адрес. В ответ тишина, заходит и не отвечает. Я ждала 4 дня, написала админам, он заблокировал ей все объявления. Должна сказать, что в объявлении туфли были новые, пришли ношенные со следами носки на каблуках стерты и подошва. Я ей даже про это сразу не стала писать. А теперь в шоке, получила вот такой ответ:
очки_ннадо• 27 августа 2016
Девы, развеяли спас на 10 страниц. По сути продавец не сказала нет возврату укрпочтой, в мило приняла деньги, значит заранее решила кинуть продавца и после получения посылки полный игнор. Продавец, вы же своим молчание и дали согласие на возврат, в чем теперь дело? На дуру съехала и молчит, мол избавилась м сами е... Ст с туфлями, перепродайтк, ну наглости . Автор, по приезду сходите с этими убылями в невысокий на работа. В таких случаях, продавцу дешевле морально вернуть деньги, перекрестится от таких покупателей и дить дальше спокойно, а не нервы тратить выжидая, ускорится ли покупатель или про клянет ее с ее же туфлями. Продавец, не дурейте и согласитесь молча на возврат, как Вы раньше и делали, молча соглашаясь и спите спокойно. В дизни есть проблемы и по труднее
Совсем другая• 27 августа 2016
Ответ дляНекомильфо
Офигеть, 35размер у девочки в 6лет... у моего сына в 7,9 нога 29размер
- так он как все его сверстники на вид...
А по теме, продавец позорница и врушка. Можно всему кидстаффу ее смело в чс заносить
У моей дочки 36 размер вот сейчас в 7 лет,а ботиночки 37 буду брать.
ПуФФынка_мисс• 27 августа 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
О, мой любимый ’назаТ’...
Скажу так-КААК можно покупать у таких тупиц? Пусть сначала буквы выучит, потом продавать что-то будет. Для меня такие ’назаТ’ - никаких рейтингов не надо.
очки_ннадо• 27 августа 2016
Страна должна знать своих героев в лицо, напиши ник продавца и мы его внесем в черный список, не хватало еще в таких хамок покупать якобы новые вещи.
Сиреневая цапля• 27 августа 2016
В объявлении написано же в состоянии новых...а на счет адреса назад, что на посылке не было обратного адреса?)
Коробка с карандашандрами• 27 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
ссылка на прода на первых двух страницах
очки_ннадо• 27 августа 2016
Рейтингов дорожить тоже неправильно, вы не не живете на этом сайте, но сам факт такого свинского отношения просто возмущается, значит каждый кто согласится на возврат укрпочтой( не важно хочет ли покупатель сэкономить на доставке или нет нп в намеленном пункте, Повторюсь: причина неважная) вот так просто, тупо, нагло может мориться мол ничего не знаю , перепродайте? Автор, если вам не вернуть деньги, то все кто читал данную тему сделают для себя выводы и не у всех они будут морально правильными. Кидать так многих начнут. Так нельзя, вы же сами можете попасть в ситуацию потруднее и будете точно так де выпрыгивать свои же деньги, продавец, слиняйте отношение к людям, нельзя так наплевательски и пи- пи относиться к другим, вы же получите в ответ еще хуже и страшнее. Пойдите на встречу автору, так нельзя поступать с людьми.
очки_ннадо• 27 августа 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо, не доглядели.
Сиреневая цапля• 27 августа 2016
Ответ дляmarik2015
Ой,девочки!а мне на вопрос ’почему вы меня игнорируете в переписке,когда 3 раза просила добавить в покупатели?’ продавец ответила по телефону’я всех игнорирую с таким рейтингом!’Каким таким рейтингом???продавцы,можете мне объяснить?
это у вас такой продавец попался) Я всех добавляю в покупатели!
очки_ннадо• 27 августа 2016
Полностью согласна с мнением девочек, что товар был указан как новый и его нужно принять обратно согласно правилам и законодательству Украины. Износить туфли за 1 день до состояния б/ у ваш ребенок не мог, но все ждем фото. Ссылайтесь на то, что состояние было указано новое, значит должна забрать свою новую вещь, а потом уже разбираться ситуацию был ли бу или нет. Состояние новых смущает в тексте, но заявлены де как новые были. Найдите коробку или выясните на почте от кого была посылка, по номеру который Вам продавец отправляла после отправки гляньте в реестре данные
Быстровочка• 27 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Извените, я не вижу в этой ситуации такой серйозной проблемы, что б блокировать мне страничку. Я вас не обманула, оплачено товар выслан. Как выход вы можете их перепродать
Если продавали как новые, а приехали бу - то обманула и еще как!!!!!
очки_ннадо• 27 августа 2016
Ответ дляmarik2015
Напишите админам, за такой поступок точно отчихвостят и накажут. Правилами предусмотрено это. Она обязана была Вас добавить в покупатели, хитрая, знает что негатив влепите и ей репутацию попортите. Рас пишите ей гостевую в таком случае. Если меня сильно просят возврат, я возвращают и забываю об этом, тем самым экономия свое время и нервы.
Таки в курсе• 27 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
Они точно для девочки?6лет?????
Моей 6лет,не мелкая.Я ношу 40-й,по наследству ей явно не маленькая стопа досталась.И мы носим 30-31.При чем после 4-х лет ногра росла медленнее.Например демиботтнки могли относить три сезона,зимние два,летние босоноги переходили на смену в сад.Более того,у подруги дочь такого же возраста,но мелкая и я ей отдаю дочкину обувь.Тоесть они в 6лет носять 29-30р.
У меня у мамы 41 размер,а у меня 37,5-38, и что?может и вашей дочки так же.
Капитошечка• 27 августа 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Написано :’состояние новыЕ’
Быстровочка• 27 августа 2016
Автор, миленькая! Продавец действительно не прав не добросовестный! Пишите в гостевой отзыв! Добавляйте в гостевую ссылку на эту тему!!! Чтоб потом другие покупатели не ´вляпались´.
Пишите админам, описывайте всю ситуацию и что Вас не добавили в покупатели !!!!!
Не сдавайтесь! Мы с Вами!!!!
Правда на Вашей стороне!!!
Не сдавайтесь! Мы с Вами!!!!
Правда на Вашей стороне!!!
Быстровочка• 27 августа 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Состояние: новое!!!!!
Новое - это абсолютно новое!!!
Об отсутствии коробки тоже надо предупреждать!
Продавец обманула покупателя! Однозначно!!!
Новое - это абсолютно новое!!!
Капитошечка• 27 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
а разве это меняет суть?Есть ФИО-,город,индекс(без них ни как!).Вот,пожалуйста,по этим данным до востребования все отправляется без проблем.
Нуу, я-бы тоже не отправляла наверное назад вещь, без согласия продавца... Она ее не заберет и все...
Сиреневая цапля• 27 августа 2016
а еще у продавца давно не было сделок, так что автор и в правду надо было наложкой НП(
Nataliia_G• 27 августа 2016
Ответ дляМама фифти цента
Ага, у моей в 5.8 27 размер ноги))), тоже удивлена
моему сыну 4,6 лет, размер ноги 29 рост 114 см. разные детки. А у друзей дочка в прошлом году шла в первый класс 6,5 лет рост 133 см, а размер ноги 34 (ну у папы рост 210 см, что тут говорить)
Невидимка• 27 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
Вчера вроде бы темка была про то что ставят Новое. А в объявлении оказывается - состояние новое, 1 раз обули/надели/стирали...
Вот Автору и попалась продавец с ’новым’ товаром
Быстровочка• 27 августа 2016
Ответ дляНевидимка
Поддерживаю!!! Новое должно быть новым!!
очки_ннадо• 27 августа 2016
Автор, что продавец Вам пишет после столь бурного обсуждения. Попросить ее еще раз спокойно указать адрес для обратной доставки и напиши данные карты для возврата денег. Только спокойно, без обвинений и эмоций. Умный человек уже понял, что был неправ и лучшим будет тихое прощание без эмоций. И ставим точку.
Ушла и Пришла• 27 августа 2016
Я бы приняла только новой почтой и то после того как получила посмотрела все ли с ними в порядке.
А то была у меня одна покупательница . Получила ей не подошло и сразу же верни деньги.
Ага как же. Сначала товар а потом деньги !
очки_ннадо• 27 августа 2016
Я думаю, покупатель и на рад выслать наложенным платежом, только б вернуть и товар и свои деньги. Автор, просите нп доставку.