На паровозе• 27 августа 2016
Слышала тут недавно, что кто-то зарабатывают на троллях) КАК? Тролли научите?)
Денежка нужна...)))) Колитесь...
Заикальница• 27 августа 2016
это над вами кто-то шутил. Зачем платить троллям, если тут бесплатные те еще перлы?
Да будет так• 27 августа 2016
пришлите мне 100 грн на телефон и я вам объясню тонкости заработка тролля
Елена Майборода• 27 августа 2016
Да ну. Единственное, что я думаю, что наличие всяких срачных тем хорошо для форума, на котором есть реклама. БОльшая аудитория. Сайту это выгодно
Я шалунья• 27 августа 2016
Ответ дляДа будет так
Заикальница• 27 августа 2016
Ответ дляЕлена Майборода
да, но срачные темы создают сами пользователи)) нет смысла тратиться на троллей
На паровозе
• 27 августа 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
захотила баба меду
отож, а не тут то было...
Заикальница• 27 августа 2016
Ответ дляНа паровозе
отож, а не тут то было...
это там где тролль написал, что он как тролль получает 19 000 гривен? если вы повелись, то вы наивность 10000 левел
На паровозе
• 27 августа 2016
Ответ дляЗаикальница
100% это Я(((
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 августа 2016
Не-не, там есть какой-то прикол. Помню, тут даже выкладывали ссылку на реальную вакансию контент-менеджера, одно из требований - создание тем на форумах, которые вызывают бурные обсуждения, противоположные мнения и высказывания и т.д. И при приеме на работу условие - продемонстрировать свое умение в этом.
Поэтому я теперь каждый раз, когда вижу откровенно провокационные срачные темы, сразу подозреваю, что это претенденты на такие вакансии )))))