Пушка заряжённая• 27 августа 2016

Девочки, порадуйтесь за меня!

Сегодня мой ребёнок научился говорить букву К!!!!!!!!!

Всего третье занятие, учитель тоже не ожидал, просто радость, что тот, стал кот!!!
КРАСА-КОСА• 27 августа 2016
Я так радовалась букве Л, даже больше чем Р)
Пусть растет здоровеньким лапуля

автор Пушка заряжённая • 27 августа 2016
Спасибо!!! Мы р пробуем, л отложили, она может к помешать, пока только нос закрываем на лы....это так ужасно, но так круто слышать капитан!!!!!!! Эйфория))) хотя поймёт только мама с плохоговорящим ребёнком, наверное. Старший в год чётко говорил, я бы не поняла тогда
А ещё я заметила, что никто не ’сдает’ своего логопеда! Раньше психовала, а теперь понимаю. Я тоже пока мы ходим не скажу никому))) Хотя мы были раньше у двух - и бестолку(((
Весотехник• 27 августа 2016
Ответ дляНенька наша
Какой город ?
Ответ дляВесотехник
Какой город ?
Ну, тот самый)))Киев
Я Тина• 27 августа 2016
А почему не сдает специалиста? Это так чудесно когда кому-либо можно еще помочь. Будьте милосердны.
Пищалка• 27 августа 2016
Очень рада за вас двоих!!! Это такой кайф, когда твой ребенок достигает новых вершин, когда у него получается!!!!
пьЯНА• 27 августа 2016
Ответ дляНенька наша
Ну, тот самый)))Киев
а почему не сдаете? У нас была классная логопед, мы со всем контактами делились...
Компас Ижевска• 27 августа 2016
Рада за вас
Автор, а сколько ребёнку? Моему 4, вообще не получается Р и Л через раз. Вот думаю-идти к логопеду уже или подождать ещё.

МинерАлочка• 27 августа 2016
Ответ дляНенька наша
Вообще-то Л нужна перед постановкой звука Р.