Не танцую- но пою• 27 августа 2016
Куда сдать оптом картофель? Полтавская обл.
Подскажите куда можно оптом сдать картошку, сама найти не могу, а Советчицы всегда все знают))
Территориально - Глобино, Полтавская обл.
Стопудова• 27 августа 2016
Зачем оптом? Подождите, в этом году на севере не урожай, приедете торговать))
Не танцую- но пою
• 27 августа 2016
Ответ дляСтопудова
не приеду))) Я торговать не умею, не мое это. Я одним махом избавиться хочу, пусть и дешевле. У нас хранить даже особо негде это ’добро’
Можете какую-то часть отдать в Козельщанский монастырь как милостыню.
В одном селе Вашего района люди так каждый год делают - кто сколько может (по ведру, например) собирают в прицеп и везут на монастырь.
Под Кременчугом тоже есть мужской монастырь, можно и туда.
Оставите записочку со своим именем и именами своих крещеных родных, монахи будут молиться о вас.
Вездевлазиющая• 27 августа 2016
На олх выставьте, если не дорого заберут. Мы по 3грн сдали знакомым, огромную.
Не танцую- но пою
• 27 августа 2016
Ответ дляannetta888
У нас неурожай конкретный. Север :((((
Хочу купить
НП отправить)))
Приезжайте камазом, загрузим, еще и заработаете)))
Не танцую- но пою
• 27 августа 2016
Ответ дляюлиявлад
Я бы купила мешков 10 если бы привезли в Киев
та ну))) мне дороже заправиться будет.
ОченьПриятно-Царь• 27 августа 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
та ну))) мне дороже заправиться будет.
какой сорт, и какая цена ?
Не танцую- но пою
• 27 августа 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
какой сорт, и какая цена ?
Средняя, белая, хорошо разваривается. То ли санте, точно не помню как называется. Маму надо спрашивать))
Почем хороший вопрос, по рыночной оптовой цене. Сама еще не знаю какая она
Я-ваш шанс• 27 августа 2016
у меня родители в прошлом году просто отвезли на рынок подошли к тем кто продает картошку и продали им немного дешевле. вот и все
в этом году будут тоже самое делать, так как картошки нереального много
Не танцую- но пою
• 27 августа 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
хорошая идея, спасибо
nastasya5513• 28 августа 2016
напишите мне, дам вам номер хорошего человека, который купит по отличной цене