Кукарачка• 27 августа 2016
Сложная ситуация, без ругани, пожалуйста!
Не первый год замужем, всегда имела определенные принципы и им строго следовала. Всегда я говорила и была уверена, что чужая семья чужая и мужчину женатого трогают только ю, ээээ, ну нехорошие тетки. Так было всю мою жизнь. Для меня главным было отсутствие жены или девушки. Хочешь встречаться, ок, на для начала закончи прежние отношения. Так вот, как говорится никогда не говори никогда.....
Не надо тапок, не надо камней и гадостей, мне ничего не стоит закрыть тему сразу же, я хочу понять, как быть дальше и что делать.
С мужем стало невыносимо. Вечные скандалы, вроде бы притерлись давно, ну должны были притереться, но что то не выходит. Живём и мучаемся. Решили разойтись на время, обдумать все, да там трудная история была, не об этом сейчас. Есть друг. Молод, симпатичен, женат. Гуляли семьями. Теперь втроём гуляли. Я чувствовала, что как то не так все, по дружески, но не так с его стороны. Но мужчина отзывчивый, мы всегда помогали друг другу. Как муж уехал, он стал тем другом, с которым просто можно поговорить, ведь все это переживала я болезненно. Потом стал приходить сам. Жена беременна, говорил не хочу тревожить. Смеялись, шутили, делились проблемами... Однажды произошла близость, спонтанно, но так чувственно, как ни разу в моей жизни. Говорит давно об этом мечтал, очень. С одной стороны мне с ним приятно и просто, вот прям близкий по духу человек, божественный секс, с другой стороны.... А вот тут проблема. Никакого угрызения совести то нет! Вот в чем беда?! Говорит его тянет что то, находит кучу отмазок чтоб побыть со мной.
Я понимаю, это не надолго, скоро жена оправится и встанет в строй, я тоже хочу сохранить семью(и не стоит писать что сохранять! Есть что, но это тоже не тема этой беседы), но понимаю, что не закончится, потому что тянет обоих, пусть и редко, но найдутся возможности. Хочу ли я закончить это? Не думаю. Продолжать? Да вроде ж принципы были, как то с этой точки зрения неприятно. Он тоже не чувствует угрызений совести. Мы пытаемся просто общатся, но руки и губы тянутся сами, безумие какое то, будто под чем то оба! Как быть? Кто посоветует что то адекватное?
Про то что гореть в Аду, знаю, пугать не стоит, гадости тоже не надо писать, видимо коварство жизни((
И для тех, кто решил, что это единственный человек, который просто подвернулся одинокой бабенке - у меня всегда были друзья мужчины, на сегодня, когда они узнали про мой разрыв с супругом, многие стали кто намекать, а кто откровенно пишет и говорит, что хочет быть со мной, поэтому выбор был.
Не танцую- но пою• 27 августа 2016
Понимаете ето у Вас страсть!!!бооольшая,прям огромная страсть!!!!
Ето проходит со временем!!!!( тоже было такое)
Мядуза аля моргонер• 27 августа 2016
Ответ дляtamillata
я вот против того, чтобы обвинять во всем любовниц. Виновник муж. Он вставил? Вставил. И не под дулом пистолета. Если он изменяет беременной жене, то это такой человек с гнильцой внутри, не автор,так другая баба будет.
Удалено администрацией...
миссДавеча• 27 августа 2016
а перед женой ни разу не стыдно ни вам, ни тому коню? главное ваша звезда довольна
Кукарачка
• 27 августа 2016
Ответ дляtamillata
то есть его жена в курсе ваших встреч и вашего секса? Тю, так в чем проблема тогда( Осталось вашему мужа уломать и прекрасные свингеры получатся из вашей четверки)
Про это она, конечно, не в курсе. Верит что дружим просто, я ж писала, вечно выдумывает нужные дела для меня, не подкапаешься
ША все! я пришла• 27 августа 2016
ой, да ладно, цветочки и бабочки имеют свойство заканчиваться, потом будете следующего искать? и сколько семей готовы поломать?
Тоска в носках• 27 августа 2016
Ответ дляtamillata
Ну,я тоже за то что мужик дрянь, но они столько лет вместе и наблюдают друг за другом и симпатизируют, то мабуть есть чуйства. у моей одногрупницы так было: на своей свадьбе увидела мужчину своей мечты - мужа родной сестры мужа, ну симпатизировали несколько лет в рамках приличия, развелась со своим - он ее побил и понеслась, до сумасшествия, несколько лет скрывались, развелся - поженились, живут счастливо, родили ребенка, и так бывает...
Кукарачка
• 27 августа 2016
Ответ дляtamillata
Лично моё мнение, что виноваты мы оба в нашей ситуации
Тоска в носках• 27 августа 2016
Ответ дляtamillata
не так.
Краще жити, ніж не жити
Краще пити, ніж не пити
Краще дати і радіти
Ниж не дати і жаліти )
Краще жити, ніж не жити
Краще пити, ніж не пити
Краще дати і радіти
Ниж не дати і жаліти )
ну я примерно смысл передала, где-то слышала, типа тоста что-ли...
миссДавеча• 27 августа 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
люди недалекие думают исключительно ширинкой или трусами, увы, если нет мозгов, всегда верх берут низменные инстинкты
Кукарачка
• 27 августа 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удалено администрацией...
А вы какая?))
Патриотка• 27 августа 2016
Автор, вы очень плохо поступили. Заканчивайте эти отношения, прямо сейчас. Оставьте семью в покое.
Ответ дляУкраиночка
да хватит уже оправдывать этих ’высокоморальных’ я не виновата муж виноват, и вообще если бы не я то он бы и козой переспал, что за я ересь.
я разве кого-то оправдываю? Я написала свое мнение. Я считаю, что надо не с любовниц спрашивать, а с козла. который с беременной женой заскучал и решил проветрить свой стручок. Желающих на такого всегда найдется предостаточно, потому что слабых на передок женщин намного больше. чем принято считать и несчастливых в браке, но живущих с мужем. потому что что-то держит, еще больше. а природа берет свое, секса нормального хочется всем
Кукарачка
• 27 августа 2016
Ответ дляУкраиночка
вот с такими как вы и изменяют, зачем вы те принципы вообще лепили, трахаетесь с мужем своей подруги беременной, и еще какие то сопли развозите, фу
Ой, как грозно)) завидуйте без оскорблений)))
Цветик-семицветик• 27 августа 2016
Ответ дляКукарачка
Ну вроде как совета)) денег точно не надо))
это испытание данное судьбой или свыше, если пройдете его достойно может и счастливы будете с ним, а нет , то грех большой сделаете. Одна близость спонтанная это еще не грех, грех когда этот обман продолжается.
Когда это высокие чувства сразу есть обоюдное желание быть вместе и что б это было открыто , а не тайно. Тайно только крадут...понимаете?
Кукарачка
• 27 августа 2016
Ответ длямадам Везувий
так всем плевать, с кем вы спите, тут больше удивляет, что вы про моральные принципы какие-то написали, хотя их у вас не было изначально, т.к. если б хоть кроха принципа у вас была, вы б хоть старались избегать с ним общения, т.к. и так понятно, что общение м+ж закончится постелью
Вы совсем того или как?))) мы общаемся семьями, огромными семьями, как мне избегать? Все, раз с мужем разъехалась, ходите ко мне только со свидетелями? Вы че?))
миссДавеча• 27 августа 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
достойно? вы надеюсь, шутите, где вы тут нашли достойную ситуацию? высокие чувства, мда.....
Украиночка• 27 августа 2016
Ответ дляtamillata
Удалено администрацией...
Украиночка• 27 августа 2016
Ответ дляКукарачка
чему завидовать, пройдет немного времени вы поймете что натворили, если хоть что то человеческое у вас осталось кроме инстинктов.
Патриотка• 27 августа 2016
Ответ дляКукарачка
Вам все правильно написали, не выдумывайте.
С женатыми мужчинами и надо общаться семьями, а не один на один встречаться. Это, как минимум, не прилично. В ваших руках было не допустить этой ситуации.
Остались без мужа, общайтесь со своими подругами, а не с из мужьями.
мадам Везувий• 27 августа 2016
Ответ дляТоска в носках
ну у автора точно не этот случай)
ДваДваВосемь• 27 августа 2016
Как быть? Кто посоветует что то адекватное?
Задайте ці запитання його жінці.
Кукарачка
• 27 августа 2016
Ответ дляtamillata
Странная вы, автор. Просите мнений, но тут же диктуете всем, что можно говорить, а что нельзя.
Ну что сказать? Оба взрослые люди. Если смоете удержаться в рамках ’только секс и ничего личного’ то встречайтесь, любитесь, кто ж вам помешает. Скрывайтесь только тщательно, не надо близким жизнь ломать. Но по вашему посту, вы дома недолюбленная, недоласканная, вряд ли вы сможете только в рамках секса себя удержать, вам захочется не только перепихончика, но и разговоров, флирта, чувств. И тогда начнутся трудности. Для вас, прежде всего.
Вы наверно решили ответить на вопрос, который придумали сами?)) мне плевать кем считают меня и читать этого я не намерена, мне интересно узнать у тех, кто знаком с подобным, как быть дальше, потому что не общаться вариант не подходит!
Тут все читать разучились прям))
Аноним Секретарь• 27 августа 2016
Ответ дляМанька Галченок
Ой, прям принципы, не пишите вранье. Вц прям не понимали, почему он один к вам ходит. Мало того, что женат, та к вы ещё и дружите с его женой, более того замутили, когда она беременная была. Низко и подало. А теперь о принципах пишите. Я б с таким мужиком в жизни не закрутила и уж тем более не фантазировала ’о тянет его’ и других внеземных чувствах, которые он якобы испытывает. Козёл - вот эпитет для него и все фантазии, и все отношения.
+100000!!!
Даже нечего добавить.
Автор, откройте глаза.
Даже нечего добавить.
Автор, откройте глаза.
Кукарачка
• 27 августа 2016
Ответ дляЯ Главная
....Всегда я говорила и была уверена, что чужая семья чужая и мужчину женатого трогают только ю, ээээ, ну нехорошие тетки. Так было всю мою жизнь. Для меня главным было отсутствие жены или девушки. .....
выходит , пис...деж все ваши слова, если ахались со своим типа другом. так что, задумайтесь
Кричите об этом громче и будете скоро на моем месте)) поверьте))
Патриотка• 27 августа 2016
Ответ дляКукарачка
Тут все читать разучились прям))
Не общаться - это единственный правильный вариант в вашем случае.
НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ ДЕНЕГ И СХОДИТЕ К ХОРОШЕМУ АСТРОЛОГУ. ВАШ ДРУГ МОЖЕТ БЫТЬ КАК ВАШЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНОЙ И ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ, А МОЖЕТ ВАС СВЯЗЫВАЮ КАРМИЧЕСКИЕ ДОЛГИ И ВЫ ДОЛЖНЫ ИХ ОТРАБОТАТЬ И ОСТАТЬСЯ ТОЛЬКО ДРУЗЬЯМИ ИЛИ НЕ ОБЩАТЬСЯ ВОВСЕ. МНЕ АСТРОЛОГ ПОМОГ РАЗОБРАТЬСЯ И СДЕЛАТЬ ВЫБОР В ГЕМОРРОЙНОЙ СИТУАЦИИ И ВЫБОР Я ТЕПЕРЬ СДЕЛАЛА САМА И ОСОЗНАНО В ПОЛЬЗУ МОЕЙ ГОЛОВНОЙ БОЛИ ТОЛЬКО Я ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ЧТО Я ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ.
Кукарачка
• 27 августа 2016
Ответ дляША все! я пришла
Смешно)) к вам приду обязательно))
Кукарачка
• 27 августа 2016
Ответ длямиссДавеча
Моя то довольна, а ваша завистью пышет))
Серьезная баба• 27 августа 2016
Автор, не романтизируйте, пожалуйста, изначально порочную связь. Время лечит, примите решение, закончите эти отношения и через какое то время почувствуете облегчение. Я знаю о чем говорю, поверьте.