Девочки еду на море, плавать не умею. Хочу себе купить какой то надувной матрасик, стульчик или круг.
Желательно с подстаканников для водички. Такой чтобы выдержал 60 кг веса. Может кто-то торгует надувными штуками тут . в продавалки все десткой в основном, не уверенна что выдержит мой вес.
Вредняжка• 04 июля 2013
А зачем нужно уметь плавать на море? Заходите чуть выше пояса и кайфуйте!
Я бы на круг побоялась лезть,а плавать тяжело,я ходила всё лето беременной и мы каждый день ездили на море,я обходилась без плавсредств,так надёжней и безопасней.
Анонимус Я• 04 июля 2013
Только вернулась с моря(Мисхор) беременных тоже море. Все плавали на надувных подушках велюровых их сейчас везде полно (а тем более на море),цена вопроса 25грн.
На всех пляжах (кроме диких) есть пляжные лежаки и стульчики.
Я тут Живу• 04 июля 2013
На матрасе на море без умения плавать очень опасно. леко перевернуться и что вы будите делать? Вам глубже чем по грудь в море заходить нельзя...