Аноним• 28 августа 2012

Как часто вы плачете? Из-за чего? Из-за кого?

Как-то грустновато. Хочется плакать.   а у ВАс?
Аноним• 28 августа 2012
Вчера плакала(муж виноват). Уехала к маме в гости,так сразу в дом привел таких людей от которых у меня бе.... да ище спрашивает в чем выноват?
Поплачте легше станет....
Аноним• 28 августа 2012
я очень раннимая,скажут-’дура’-РЕВУ.
Аноним• 28 августа 2012
Из-за свекрови!
Стиль• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
я очень раннимая,скажут-’дура’-РЕВУ.
А Вы пошлите обидчика на ....и ПОСМЕЙТЕСЬ!
Vikulok• 28 августа 2012
і мені хочеться плакати і я плачу... коли згадаю що ще недільку назад тримала свою крихітку на руках, мою малесеньку донечку ...
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляVikulok
прийміть співчуття...
я вже читала вашу темку про молоко-чесно дуже жаль що все так сталось...А що сталось з вашою дитинкою?((((
Хорошее_настроение• 28 августа 2012
Ответ дляVikulok
сил вам и терпения.
автор простите.

ох я реву от многого, но чаще от предательства. или от безсилия.
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляVikulok
вибачте,не відповідайте. Я все прочитала,Ви мусите бути сильною,Вам є заради кого жити...
milutenko• 28 августа 2012
Вот сегодня ревела от бессилья и печали-родители стареют (хоть и не старики),ведут себя хуже малых детей,упрямятся и из меня еще истеричку делают.Мы очень близки эмоционально,особенно с мамой.Живем отдельно,но ’на телефоне’ 20 раз на день.Болеть начали активно,отец лет 7 на инвалидности,а мама в свои 56 резко теряет память,концентрацию да и вообще энергии почти ’0’-у нее развивается атеросклероз.Проходить раз в полгода реабилитацию,как положено,не хочет-времени у нее нет,видите ли (не работает).Дача у них,ептель.Сегодня пересаживала цветы,поломала мизинец (может просто фалангу вывихнула,непонятно),травму заработала в обед,позвонила сказать вечером.Я опешила-почему к врачу сразу не пошла,говорит а времени не было,собирался дождь,хотела дела закончить и ужин надо было готовить. Мне,говорит,папа палочку привяжет,а завтра,МОЖЕТ БЫТЬ,пойду на рентген. Я накричала,она ’больной ’ меня обозвала.Вот я и плачу,и сейчас не спится,тоскливо в душе.Они ведь образованные адекватные люди ...были? Так тяжко видеть,как любимых и родных меняет возраст
Стиль• 28 августа 2012
Ответ дляmilutenko
Я тоже плачу из-за того,что родители стареют!А ещё,что ребёнок быстро растёт!
milutenko• 28 августа 2012
Ответ дляVikulok
Милая,это самые страшные слезы... Сил Вам много-много!
Vikulok• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
дякую, але так хочеться щоб це був просто сон... щоб завтра було все не так
Стиль• 28 августа 2012
Ответ дляVikulok
Такое даже представить страшно!Я так переживаю за ребёнка,что мысленно что-то страшное представляю и плачу только от мыслей!
Здесь никакие слова сочувствия не помогут!
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Из-за свекрови!
послать, забИть, забЫть
Я-Тетянка• 28 августа 2012
А я каждый божий день плачу от бессилия, что не помочь всем кому хочу, что не вернуть время назад, каждый день оплакиваю свою мамочку, оплакиваю свою маленькую сестричку, отдала бы пол жизни, чтобы все вернуть назад и исправить и предупредить. Душа болит, истязала себя до болей в сердце.
Я не в теме• 28 августа 2012
а я давно разучилась, не помню даже, когда плакала в последний раз.... не получается
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляmilutenko
Боже мой, как я Вас понимаю! У моих все тоже самое: инвалидность, нет времени (эта чертова дача!),потеря памяти,самолечение всего и всем (а по телевизору сказали,что...), с той только разницей,что моим уже глубоко за 70...
Последние полгода новая напасть - невозможно заставить помыться (я не грязный/грязная, я же ничего такого не делал(а)- и это ковыряясь в жару в огороде!!!)Уже все испробовала: и скандалы, и взывания к здравому смыслу,и показ их фото в молодости (родители всегда одевались с иголочки,даже обувь была на заказ),и сравнение с бомжами (тут же обида,и трубку несколько дней не берут!)Постель перестали расстилать - подушки кинут и в чех ходили, в том и ложатся спать(((
Не знаю, что делать и плачу от бессилия!
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
послать, забИть, забЫть
+1000!
teddyBear• 28 августа 2012
я реву как белуга - у папы плохой кашель и свист при дыхании, 5 лет назад удалили лёгкое, был рак. Боюсь... ждать месяц, пока приедет врач и сделает обследование. У меня из рук всё валится. Отвлекаюсь в течении дня, как только сяду без дела - начинаю реветь. Запухла вся. Страшно.
Алена Золотарская• 28 августа 2012
плачу, когда болеет дочка или родители, когда скучаю за мужем (он в длительной командировке), просто когда накопилась непонятная жалость к себе...
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
я очень раннимая,скажут-’дура’-РЕВУ.
и я такая же, но это с близкими я ранимая. с чужими я очень жесткая. зато в себе не держу, через себя не пропускаю
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляsharaj29
да у вас вообще тараканов травить надо
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
послать, забИть, забЫть
Не получается,муж ребёнка туда отвозит,из-за этого и плачу!А она-кровопийца,радуется!
Стиль• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
да у вас вообще тараканов травить надо
Все тараканы-МОИ и всегда при мне!
А если серъёзно,то я правда плачу из-затого,что время летит!
Стиль• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
да у вас вообще тараканов травить надо
Зато я-настоящая!Всегда когда хочу-плачу,смеюсь,сочувствую и радуюсь,всегда говорю то,что думаю!Люблю посмеяться от души,ни только страдать!