Садоводница• 27 августа 2016

А вы видели на небе что было только-что ?

Привет кто не спит! Девочки сидим с мужем на балконе (не пьем если что) и наблюдаем картину на небе друг за другом вереницей летят по небу мигающие - типа звезды. Мы их увидели из-за соседнего дома пролетели по небу в течении минут 2ух и стали собератся в кучу . Их там было много, потом за домом невидно куда дальше делись. Красиво, но как-то интересно что это было? Живу на лесном, кто еще видел?
Армейская• 27 августа 2016
Если Вы не пьете, то может вы курите

Слава Українi• 27 августа 2016
Вы через водный тянули перед этим?
Викана• 27 августа 2016
Может китайские фонарики?
НЛО нет.
Кнопкотык• 27 августа 2016
Мы тоже на балконе , чай пьём , верениц не видели
Frenzy• 27 августа 2016
может НЛО? или светлячки.
Кнопкотык• 27 августа 2016
Ответ дляAleksandr_22
может НЛО? или светлячки.
Светлячки в небе? )))
Бабайко• 27 августа 2016
Т.е. никаких звуков вы не слышали?
Хорошенькая• 27 августа 2016
а чего не сняли видео?
bonamia• 27 августа 2016
кто-то пускает небесные фонарики. ;)

Хорошенькая• 27 августа 2016
Розовые звезды падают с неба, розовые звезды падают с неба! Всё мы под куполом!
bonamia• 27 августа 2016
вот пример
Борщец• 27 августа 2016
это прожектора такие:) живу возле Майдана. раньше такие ’НЛО’ регулярно в небе летали. они прилетают с большого расстояния. могут и с Труханова(в моём случае)прилетать
Зефирная попка• 27 августа 2016
подруга в Крыму недавно видела вереницу из синих огней, тут видео выкладывали, в шоке была, думала с катушек съехала.
Хорошенькая• 27 августа 2016
такое
автор Садоводница • 27 августа 2016
Ну да китайские фонарики летят и моргают. А потом собрались все в кучу и ждали пока последние не подтянутся
автор Садоводница • 27 августа 2016
Ответ дляХорошенькая
такое https://www.youtube.com/watch?v=7JEccPFos0o
Да похоже очень но их было меньше.
Ната Лия• 27 августа 2016
не знаю какие у вас там фонарики, но в Белой Церкви минут 5 назад что-то так шарахнуло, что я подумала что я в Донецке
luda-00• 27 августа 2016
У меня мама как то с Миргорода приехала и рассказывала о НЛО, так долго летало, светилось. Была свадьба, рядышком рестораны, запускали китайские огоньки.
Слава Українi• 27 августа 2016
Ответ дляНата Лия
А где именно, на вокзальной тихо, ну пьянь орет как обычно а так то вроде спокойно

bonamia• 27 августа 2016
Ответ дляСадоводница
вы наверное никогда не видели, как моргают китайские фонарики, а тем более не видели как порывом ветра их высоко поднимает и несет то в кучу то в разные стороны.....ложитесь спать уже с мужем ))))
Ната Лия• 27 августа 2016
Ответ дляСлава Українi
Леван
у меня кошка подпрыгнула
Борщец• 27 августа 2016
а у меня на день независимости, когда они салют давали окна дрожали. ребенок испугался.ю.
Ната Лия• 27 августа 2016
Ответ дляСлава Українi
в ВК пишут, что какой-то магазин бабахнул
Маракеш2016• 27 августа 2016
У нас рядом ресторан. Недавно была ’крутая свадьба’. В небе летели вереницей ’звёзды’ - очень красиво.