27 августа 2016

Акварель и гуашь какой фирмы посоветуете для ребенка?

Добрый Жук 27 августа 2016
луч
Фамильная фондюшница 27 августа 2016
луч
Таки в курсе 27 августа 2016
Акварель медовая фирмы Луч (Россия).
Polinaanna 27 августа 2016
еще есть дешевле немного ’Гамма’
Innag 27 августа 2016
Вам для чего? Лучшая акварель этот невская пя палитра, гуаш - мастер колор тоже питерский. Если попроще - неплохие наши гамма, хорошая тесс но цвета немного ядреные. Это из гуаши
Innag 27 августа 2016
Но цены)) если проще то да, луч для садика/ школы неплохая
Марина Винница 27 августа 2016
мы когда на рисование ходили, нам советовали покупать ’ЛУЧ’ и ’ГАММА’. теперь только их и берем.
Я не в теме 27 августа 2016
Луч Ярославль и ещё краски завода Невская палитра, тоже российские.
анна2010 27 августа 2016
Питерская Сонет
Я не в теме 27 августа 2016
Ответ дляМарина Винница
мы когда на рисование ходили, нам советовали покупать ’ЛУЧ’ и ’ГАММА’. теперь только их и берем.
Гамма украинская тоже есть, но совсем не то. Нужно Гамму российскую брать, если найдете.
amina 27 августа 2016
Невская палитра ленинградские которые
автор Любимка-анонимка 27 августа 2016
Ответ дляанна2010
Питерская Сонет
А где же ее брать?
Аноним Анонимыч 27 августа 2016
Вот реально для ребенка, если он не занимается в художественной школе, подойдет любая. Для их уровня мастерства без разницы.
Таки в курсе 28 августа 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Вот реально для ребенка, если он не занимается в художественной школе, подойдет любая. Для их уровня мастерства без разницы.
Вы не правы... Есть очень отстойные краски. Мы разных фирм сравнивали. Луч для нас самые лучшие. Пока не попробуете не поймете. Галимой краской можно испортить рисунок ребенка.