КаРаКаТиЦа• 27 августа 2016
Константин Меладзе и Брежнева поженились
Это только я дремучий лес об этом не знала?? Сейчас прочитала и удивлена. Они любовниками были давно.. Жена Меладзе дала интервью,в ктором сказала,что их семья развалилась из-за Брежневой.
Кружите меня,кружите• 27 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
да,уже давно
все уже обсудили)))
дайте ссылку
тоже видела недавно, но на КС сплетни еще не читала))
Женамужная• 27 августа 2016
Ответ дляИнтимная
ну а что если девку так нигде не знают, а с Меладзе она знаменитая
да ладно! только вы и не знаете ее! Мы Брежневу знаем и без Меладзе!
Марина Винница• 27 августа 2016
это получается что один брат женат на солистке ’виагры’ и другой тоже?
а остальные девушки как? на всех братьев не хватило???
Послушная• 27 августа 2016
Дык давно они поженились,и песню потом в два горла спели,как издевку ’мой брат говорил мне’
Аноним Советчик• 27 августа 2016
Дак жена Меладзе первая свадьбу отиграла. Так что ей грех жаловаться....
Мюллерная• 27 августа 2016
Ответ дляПослушная
да, бедняжки(
все просто - ’бес в ребро’, а как романтично обыграли, жертвы в поисках смыла жизни...
Силиконочка• 27 августа 2016
Ответ дляАноним Советчик
Что серьезно? Интересно с кем?
Твоя подруга• 27 августа 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
дайте ссылку
КаРаКаТиЦа
• 27 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
Вот это я дремучий лес´!! И я пропустила новость
Значит не одна я в танке)
культУра• 28 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
И я первый раз слышу