Ангел-предохранитель• 27 августа 2016
Девчонки, подскажите по планировке. Очень прошу
На месте второго санузла планируем делать кухню. Она будет линейная(обозначена буквой К. Голову сломала, что дальше. хочется уютно. Не могу решить убирать ли стенку между стеной и коридором... Может есть начинающие дизайнеры?))) Очень прошу помочь
Кишечная палочка• 27 августа 2016
Попробуйте на вдолевке спросить, может там что толковое подскажут.
Моё имхо: оставить санузел в коридоре, а кухню/комнату планировать из пространства первый санузел/кухня. Если это кухня-гостиная, то все отлично, а если детскую хотите выкроить, то сложнее..
Вкаблучках• 27 августа 2016
вы хотите из однокомнатной сделать двушку... правильно поняла? из кухни детскую, из ванной кухню, а в туалете поставить душевую кабинку... так?
Ангел-предохранитель
• 28 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
именно так)))