Дівчатка де робите такі довідки? Потрібно за 2 дні їх зробити, що порадите?
Нюша мама Даши• 28 августа 2016
Делали в поликлиники, по месту жительства. Взяли карточку, отдали вместе с бланком, заполнили за 15мин. В прошлом году несколько дней.
marina127258• 28 августа 2016
Медосмотр проходили? Анализы за последние пол года есть?У Вас все прививки? Если да, справку напишет педиатр.
marina127258• 28 августа 2016
Ответ дляssvetkass
А что это за вторая справка 086/2?
Нам только на прохождение 086/1 бланк давали. Сделали за один приём у педиатра.
Это вторая страничка 086/1
marina127258• 28 августа 2016
Ответ дляvitysya
Так там же потрібно проходити 6 лікарів? Чи не потрібно?
Нужно, но не 6, а обязательно только стоматолог и окулист, остальное желательно
marina127258• 28 августа 2016
Сильно не переживайте, идите к педиатру, и просите как можно быстрее оформить. А там как сделаете так и будет. В школе объясните ситуацию (что не было возможности вовремя оформить), и договоритесь что занесете в первых числах сентября).